Перейти к содержанию

вопрос ваз 2110 щиток Счетмаш_1118-3801010-13


mamchenkoo

Рекомендуемые сообщения

подскажите каким кальком можно пересчитать, пробег у меня ETsmart не считает


подскажите где взять калькулятор для upa 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручками пару байт нетрудно положить)


В тахософте есть эта панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВАЗовских панелях существует некий хаос, так под совершенно одинаковыми номерами панели внутри могут быть совершенно разные платы с разными процессорами и соответственно разными методами работы с ними.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что заявлено в по-5 все делает единственное MC9S12HY делаю упой страшновато BDM АДАПТЕРОМ пошным мотать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что заявлено в по-5 все делает единственное MC9S12HY делаю упой страшновато BDM АДАПТЕРОМ пошным мотать

ПО 5 с ними работает корректно за 3 секунды. если есть стоки с этой панели то нет напряга вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бережонова бог бережот на auto technology напугали проц бывает валит упой надежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-5 конечно удобно . но я бы так не горячился все подряд по-шкой лезть...

был один завал по-4 по началу и то иза моих кривых рук тока начинал мотать по-5 тьфу тьфу без косяков главное хороший контакт и стабильное питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один завал по-4 по началу и то иза моих кривых рук тока начинал мотать по-5 тьфу тьфу без косяков главное хороший контакт и стабильное питание

никто и не говорит что по совсем плохо, как и во всем основная причина кривые руки и спешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что заявлено в по-5 все делает единственное MC9S12HY делаю упой страшновато BDM АДАПТЕРОМ пошным мотать

кальк на упу от VVlad и в путь, зато спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальк на упу от VVlad и в путь, зато спокойно.

я iprog кальками пользуюсь доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможешь освоить?

Не очень удачная шутка, с учётом того, что топикстартер несколько байт не смог переставить самостоятельно.

Так что совет научиться ему считать самому, без использования кем-то написанных скриптов - совершенно искренний. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы советую для начала: Сделать как сказал Саша Широков, Потом, хотя бы немного поизучать структуру дампов, посравнивать и только потом, понемногу лезть в автомобильную электронику. И самое главное !!! - Держать цены на работу на должном уровне...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

был один завал по-4 по началу и то иза моих кривых рук тока начинал мотать по-5 тьфу тьфу без косяков главное хороший контакт и стабильное питание

по5 работает стабильно!,кто в курсе........обновления у них будут?или проект похерили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновили кой чаво, адаптер для нексии, так что ув. одомастера готовьтесь поднимать панели)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...