Перейти к содержанию

Отключение мочевины Mercedes Benz Actros


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Столкнулся с проблемой по отключению мочевины, после подключения дилерским сканером или поистечению какого то времени Водитель жалуется на повышенный расход топлива и тягу, при подключении считываются ошибки по по потери связи с блоком scr( так как предохранитель снимаю) лампе obd( так как отключён индикатор euro4) и бывает ошибка по высокому числу оборотов двигателя и и.д. Ограничение крутящего момента остаётся прежним 100%. Поделитесь опытом пожалуйста, может кто то нашёл решение данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выполнялось отключение, прошивкой или иным методом? Если прошивкой, то задавать вопросы автору творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dok сказал:

Как выполнялось отключение, прошивкой или иным методом? Если прошивкой, то задавать вопросы автору творения.

Нет, программное Отключение - параметрирование, прошивка не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dok сказал:

Думаю что нужно прошивать

Прошивка это крайняя мера, у нас в городе предлагают только с евро5 менять на евро3 прошивку, а разница у этих двигателей как минимум в форсунках, да и цена в разы отличается от параметрирования, если бы. У меня интерес к этому вопросу не как у клиента, а как у исполнителя, я сам выполняю Отключение мочевины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам стоит задать этот вопрос на профильных форумах..тут вам никто не ответит  по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chipauto сказал:

вам стоит задать этот вопрос на профильных форумах..тут вам никто не ответит  по существу

Подскажите адрес профильных форумов или может вы можете мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаете прошивку, потом заказываете и вам все делают на основе вашей родной. Есть тема по заказу прошивок на платной основе на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.11.2018 в 00:06, Вася Сугроб сказал:

Подскажите адрес профильных форумов или может вы можете мне помочь?

Привет напиши в личку попробую помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...