Перейти к содержанию

BOOT med 17.2 (17.4), TC1766


Shtepa

Рекомендуемые сообщения

Парни, день добрый.

 

Проблема в общем следующая. Не могу считать дамп в блока. Блок med 17.2 mini cooper s. Почти  такой же как 17,4 1766.

Блок не входит в бут режим. По инструкции резистор 1 килоом на массу не помогает. Пробовал 10 килоом. ноль эмоций. Очень странно. Слить пытаюсь галеттой, но также пробывал и ktag. Причем ID процессора получает, далее ERROR BOOT.

 

Может что то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил , не факт что китайская поделка будет работать адекватно даже при правильном подключении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Klassikovod сказал:

Всегда говорил , не факт что китайская поделка будет работать адекватно даже при правильном подключении. 

Согласен. Но данный девайс уже откатан не на одном блоке. Все было супер.

По ОБД я к данному блоку подключался. Калибровки  слитые есть. Но мне необходимо сохранить полный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все сделал.

Инфа для того, кому пригодится.  Повесил резистор 120 Ом между Can-h и Can-l. И все в лет побежало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.11.2018 в 05:45, Shtepa сказал:

Все, все сделал.

Инфа для того, кому пригодится.  Повесил резистор 120 Ом между Can-h и Can-l. И все в лет побежало.

 

Привет! Прочитался КТАГ-ом или галетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vasilini сказал:

Привет! Прочитался КТАГ-ом или галетой?

В итоге прочитал галлеттой , но думаю и ктаг по тому же принципу сработает , изначально ктаг тоже отказывался читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...