Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем читается/пишется Мерсовский СР46? Он с GPT,в K-Tag как-бы заявлен,но по факту чтение начинается,доходит до какого-то процента,когда как, то до 8% то до 75% и все. Ни в одном из флешеров не нашел поддержки этих блоков. Купить ори К-Таг - вариант,но ... дорого((

На разных ресурсах 50% пишут что читается влет,50% пишут обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вопросов таких. Купив китайское копеечное оборудование хотите шить все ?

 Не бывает чудес. Это лотерея , как кому повезет. Рассуждать будут все различно , детали и качество сборки соответствует цене. 

И это ещё иметь кое-что железное надо , чтобы таким оборудованием что-то серьезное делать. 

Как посмотрю , купил кесс и ктаг чинский и суют их везде.

Вот у меня их нет и не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в основном ВАГи,стремно конечно Китаем работать)) Попался товарища GL,нужно Адблю было отрезать. Стал вопрос чем это сделать. пробежался по пакетам ,предлагаемым к флешерам - не нашел( Поэтому и спросил какое оборудование нужно для 100% результата. Я не против купить нужную для работы вещь,поэтому прошу совета ,что именно нормально работает с этими GPT)) Я б с удовольствием обложился всеми возможными оригиналами,способными справиться с любым железом,но,к сожалению,вынужден покупать необходимое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я б с удовольствием обложился всеми возможными оригиналами,способными справиться с любым железом,но,к сожалению,вынужден покупать необходимое)))"- смысла этой фразы не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fort сказал:

"Я б с удовольствием обложился всеми возможными оригиналами,способными справиться с любым железом,но,к сожалению,вынужден покупать необходимое)))"- смысла этой фразы не понял!

Перефразирую. Была бы возможность - не заморачивался бы с китаем ,а купил сразу максимальное количество оригинального оборудования. Т.к. такой возможности нет - приходится приобретать по мере необходимости то,что поможет решить возникшую задачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно понимаю!!!! Но зачем тогда брать в работу такие блоки......если нет оборудования? Учится так наверное нельзя! Есть другой вариант-поддерживать отношения и связь с другими " плывущими в той же лодке"-авось помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у кого есть возможность сразу все ори приобрести ?

Все по необходимости или окупаемости.

Но рисковать ....

9 минут назад, fort сказал:

..................... Есть другой вариант-поддерживать отношения и связь с другими " плывущими в той же лодке"-авось помогут!

Да и лодка эта вряд ли поможет. У китов даже у одно продавца может оказаться другая партия с другими косяками. И фсЁЁЁ...из лодки выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поддерживаю. Спрашиваю чем правильно сделать эту работу. Фольксовские блоки К-Таг берет нормально,этот мерсовский был заявлен,попробовал - не пошло. Создал тему с вопросом о флешере,который смог бы справиться с ним. 

Итак,в итоге PCM и ECU. Что посоветуете взять из этих двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Klassikovod сказал:

 

Да и лодка эта вряд ли поможет. У китов даже у одно продавца может оказаться другая партия с другими косяками. И фсЁЁЁ...из лодки выпал.

Я имел ввиду, что есть у лодочников нормальное оборудование!

 

2 минуты назад, Triumph76 сказал:

Вот и поддерживаю. Спрашиваю чем правильно сделать эту работу. Фольксовские блоки К-Таг берет нормально,этот мерсовский был заявлен,попробовал - не пошло. Создал тему с вопросом о флешере,который смог бы справиться с ним. 

Я тебе ответил-PCMFlash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК,буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 21:57, Triumph76 сказал:

ОК,буду покупать.

да норм чинский ктаг делает мерсы

у тебя версия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.020. ВАГи делает - и на том спасибо. Вот у кого-то Мерсы GPT берет,у кого-то нет. Я человек не азартный,в такую рулетку играть мало желания. Поэтому заказал PCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Triumph76 сказал:

7.020. ВАГи делает - и на том спасибо. Вот у кого-то Мерсы GPT берет,у кого-то нет. Я человек не азартный,в такую рулетку играть мало желания. Поэтому заказал PCM.

Делал мерс с med17.7.3 (и это без gpt) китайским ктаг 7020 с 2.23. Backup не хотел читать ни в какую. Слил по отдельности флэш и епром. Флэш норм записал. Но пока им писал не имея backup, думал поседею. В итоге докупил модуль трикор к PCM. Ибо такой адреналин не особо по вкусу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Решилось покупкой PCM,чего и всем желаю и советую

Закрывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Triumph76 сказал:

Решилось покупкой PCM,чего и всем желаю и советую

Закрывайте

У вас должна быть функция модератора в своих темах,не пробовали самостоятельно закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...