Перейти к содержанию

Установка autocom truck и cars на 1 компьютер (windows)


Borman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ставить на 1 винду и cars и trucks автоком? Не будет конфликтов софта?

И еще вопрос: если поставить на 1 ОС и автоком и делфай - будет работать или надо разносить по разным ОС или компьютерам?

Вопрос адресован тем, кто пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком и делфи можно ставить на одну систему---обычно делфи со всеми лицензиями для cars /autocom для грузовых(также для лучшего результата можно использовать другие оболочки автокома---но использовать в них только драйвер например от делфи---чтобы не перепрошивать каждый раз адаптер)

Подскажите, можно ставить на 1 винду и cars и trucks автоком? Не будет конфликтов софта?

И еще вопрос: если поставить на 1 ОС и автоком и делфай - будет работать или надо разносить по разным ОС или компьютерам?

Вопрос адресован тем, кто пробовал.

пробовал ставить вместе например кар и тракс автоком ---программа постоянно вылетала на регистрацию (пробовал на старой версии(2011.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был CDP+ 3in1 стояли на то время 12.3 и 13.1 версии и трак и кар, все на одной оси (стационар XP, бук Win7 64bit), конфликтов не обнаружил, но и работал им недолго, дельфи небыло


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autocom cars и trucks 2013 release 1 у меня работают на одном компе без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет CAR, да, все нормально работает на одном компе. У меня стоял Autocom, Delphi и WOW. Потом Autocom снес, слишком места занимает много. Стоит сейчас Delphi 12.3 (довольно стабильная версия на мой взгляд) и WOW 5.0.3. Главное что бы у всех прог было Firmware одинаковое. Что бы, как и написали выше, адаптер не перешивать. По TRACK не скажу, не ставил никогда. Во первых неохота соваться туда вообще, так как нет уверенности, что адаптер переживет 24В, а во вторых много косячных переходников-адаптеров попадается судя по форумам. И накрываются приборчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит на одной оси автоком cars и trucks 2013.2 и WOW с дровами от автокома - все ОК - использую практически ежедневно CDP+ 100251 cерийник


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит на одной оси автоком cars и trucks 2013.2 и WOW с дровами от автокома - все ОК - использую практически ежедневно CDP+ 100251 cерийник

Огромное спасибо! Именно это меня и интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...