Перейти к содержанию

W639


neeo

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ.
Машина w639  надо было второй ключ прописать.
ну и соответственно я прочитал  EZS A 639 545 23 08.    MC9S12DT256CPVE  (0L01Y)  :
читал оригинальным xprogom, ну как обычно я читаю и сохраняю  оригиналный eeprom и flash
и калькулировал ключ ничего не изменив  в eeprom и flash,  и после этого перестал заводится даже с первого ключа вообще ничто не реагирует насколько я понимаю проблема в FLASHE :

Если кто то поделиться фуломи на   EZS A 639 545 23 08
 
 буду весьма благодарен   с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ни чего ни делал с епромом и флешем , то ни чего и не должно произойти. в первую очередь смотреть пайку . внимательно просмотри плату . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, neeo сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ.
Машина w639  надо было второй ключ прописать.
ну и соответственно я прочитал  EZS A 639 545 23 08.    MC9S12DT256CPVE  (0L01Y)  :
читал оригинальным xprogom, ну как обычно я читаю и сохраняю  оригиналный eeprom и flash
и калькулировал ключ ничего не изменив  в eeprom и flash,  и после этого перестал заводится даже с первого ключа вообще ничто не реагирует насколько я понимаю проблема в FLASHE :

Если кто то поделиться фуломи на   EZS A 639 545 23 08
 
 буду весьма благодарен   с уважением

с таким номером замок я не нашел у себя на компе,может номер 23 01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрыть тему вопрос был решен с заменой моторолы:  

я знаю почему но моторола умер. хорошо что  данние от  eeprom и flash  не пострадали :

 

спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...