Перейти к содержанию

Kia Sportage 2013 srs 95910-3U100 V1.1 crash


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пытаюсь разобраться с дампом блока srs Kia Sportage 2013 95910-3U100 V1.1. После очистки калькулятором, по диагнозе вижу что блок перестал реагировать на часть подушек( что есть они что их нет, лампа аирбэг тухнет), я так понимаю вместе с крашем, кальк снёс комплектуху. Собственно дампы в прикреплении, так же картинка с попыткой проанализировать подобные дампы(интересующая область выделена, если я вообще в нужном направлении соображаю))) . Проверять на машине каждую попытку, нет возможности.... клиента вообще устроил результат. Но как то неспокойно мне))) Так что буду рад любой помощи, может дампиками с новых(чистых) блоков кто поделится.

kia sportage 95910-3u100 25c320.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. Если не затруднит, на почту можно [email protected]. Отсюда пока скачать не могу))) Ну или в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не было время отписаться раньше. Проблема не решена, клиент не захотел больше ничего делать с блоком (его всё устроило) и на уговоры не поддался ))) Будем ждать следующего Спортэйджа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nukee закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...