Перейти к содержанию

Помощь в редактировании прошивки на Chevrolet Cruze 1,8л. 2011года . Эбу GM 25186182


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане . Кто сможет отредактировать прошивку Chevrolet Cruze 1,8л.  под ЕВРО2  и чип-тюнинг. Скачивал прошивку k-tagом . Блок GM 25186182 AA37 . ID : HW: 10123904AA, SW: CA095G40.DAT , SW upg: V8EG40A1.DR  . Нужно сегодня готов купить или оплатить помощь в редактировании моей стоковой прошивки, только через киви кошелёк !Спасибо заранее кто откликниться!

шевроле круз

шевроле круз.FLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, srsvlg сказал:

Добрый день форумчане . Кто сможет отредактировать прошивку Chevrolet Cruze 1,8л.  под ЕВРО2  и чип-тюнинг. Скачивал прошивку k-tagом . Блок GM 25186182 AA37 . ID : HW: 10123904AA, SW: CA095G40.DAT , SW upg: V8EG40A1.DR  . Нужно сегодня готов купить или оплатить помощь в редактировании моей стоковой прошивки, только через киви кошелёк !Спасибо заранее кто откликниться!

шевроле круз

шевроле круз.FLS

что Вы редактировать собрались? это не оригинал,дамп правленный! здесь уже евро-2+тюнинг! под авто загляньте разьем со второй лямбды снят? если нет то снимите, кат вытрушен или на месте? на форуме есть платные разделы,следующий раз обращайтесь туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая лямбда на месте стоит кат мы удаляли , У меня нет возможности посмотреть саму прошивку сейчас , Поэтому и попросил помощи мне уже сообщили что там ЕВРО2 спасибо!

Могу только считать и залить!

Тема закрыта помогли посмотреть что за прошивка и подредактировали , клиент забрал машину! Потом если позвонит скажет ощущения , отпишусь ! Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...