Перейти к содержанию

srsvlg

Автомастер
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент srsvlg

  1. Приветствую коллега выкладывал ты дамп для форда эксплорер по блоку SRS DB5T-14B321 AG а есть дамп с крашем на этот блок?

  2. День добрый . У кого есть распиновка блока 98820BK50A от NISSAN QASHQAI 2013г. Скиньте пожалуйста.
  3. Всё просмотрел батарейки не нашёл.
  4. После долгого простоя автомобиля без аккамулятора перестал включаться команд BECKER BE 7011 от мерседеса. Может кто знает в чём проблема. Ещё нужна распиновка разъёма , хочу попробовать включить на столе . Заранее спасибо тем кто что подскажет.
  5. Тема закрыта , всем спасибо кто откликнулся.
  6. srsvlg

    Нужен дамп

    День добрый . Помогите кто может . нужен дамп для блока srs 98820BK50A от nissan qashqai 2013г. Киньте в личку пожалуйста . Можно с крашем или чистый.
  7. День добрый форумчане , кто сможет отредактировать прошивку от Opel Antara 2013г, 2,4 литра бензин МКПП, 167л.с. эбу ACDelco E37 12653576 под Е2 и ГБО. Может у кого есть готовая прошивка? Прошивка скачана Ктагом, SW : 12653292 , SW UPG : 92269076 обращался к козлятнику они под гбо не делают. флэш Во прикольно написал имя а он поменял на козлятника , почему то
  8. Вторая лямбда на месте стоит кат мы удаляли , У меня нет возможности посмотреть саму прошивку сейчас , Поэтому и попросил помощи мне уже сообщили что там ЕВРО2 спасибо! Могу только считать и залить! Тема закрыта помогли посмотреть что за прошивка и подредактировали , клиент забрал машину! Потом если позвонит скажет ощущения , отпишусь ! Всем спасибо
  9. Добрый день форумчане . Кто сможет отредактировать прошивку Chevrolet Cruze 1,8л. под ЕВРО2 и чип-тюнинг. Скачивал прошивку k-tagом . Блок GM 25186182 AA37 . ID : HW: 10123904AA, SW: CA095G40.DAT , SW upg: V8EG40A1.DR . Нужно сегодня готов купить или оплатить помощь в редактировании моей стоковой прошивки, только через киви кошелёк !Спасибо заранее кто откликниться! шевроле круз шевроле круз.FLS
  10. Тема закрыта . Скинул Demon75 дамп с пробегом, залил всё работает ! Я дико извиняюсь не в той теме разместил вопрос!
  11. Ребята тема закрыта ! залил дамп Demona75 всё заработало отлично , а то я уж с других марок Митсубиси стал искать в своём калькуляторе! Всем СПАСИБО кто откликнулся . Подскажи на будущее как правильно ?
  12. Demon75  скинь дамп в личку пожалуйста , я не могу скачивать по ссылке в ленте! Спасибки .

  13. Валентин бросьте мне в личку пожалуйста , я не могу пока качать с общения . Спасибо огромное за понимание!
  14. Вечер добрый Митсубиси ланцер X , 2008г. Скачал дамп с родным пробегом еепром 93с86 , 16bit , а мой калькулятор такой дамп не корректирует. В нем ориентировочно 160 000км , а нужно примерно 110 000км. может у кого есть готовый скиньте пожалуйста и может кто мой дамп откорректирует ?! Заранее спасибо. митсубиси ланцер пробег сток.bin
  15. Всем доброго вечера помогите откорректировать дамп пробега на Митсубиси ланцер 10 2008 года выпуска, в моём калькуляторе такого чипа нет. Память еепром 93с86 скачивал EZP2013, 16bit. В стоковом дампе 160000км ориентировочно , нужно примерно сделать 110 000км. Заранее благодарю кто откликниться !!! митсубиси ланцер пробег сток.bin
  16. Зачем меняли первую лямбду . Ошибка горит и по первой и по второй лямбде думалось обрыв в цепи подогрева , ради эксперимента хозяин купил одну универсальную лямбду чтобы посмотреть уйдёт хотя бы одна ошибка если бы ушла то стало понятно что дело в лямбде не ушла дело в самой проводке и ясно куда ковырять дальше . Цепь подогрева на лямбде одна звонится а вторая нет . Понятно что всё равно одну под замену и поэтому было решино купить и поставить на первую новый а на вторую перекинуть рабочую первую. Приходит управление или нет не знаю не мерил ещё полностью пролезть не было времени у хозяина. Должен приехать позднее убрав другие поломки . Двигатель 1,8 Citroën Xsara Picasso [99-10] 1.8|/6FZ (EW7J4) Sagem s2000 . Соответственно Сергей смущает что две ошибки по подогреву висят. Зачем всё это делалось нужна первая рабочая лямбда на вторую будет подключаться эмулятор электронный . Прошивать Эбу хозяин не хочет поэтому такие замарочки. Вин и номеря лямбд не могу сказать машина не у меня находится. Значит надо искать обрыв я полагаю если обе дк не рабочие показывает.? А показания выдаёт само ЭБУ. Я правильно понимаю ? Зонд стоял БОШЬ постивили китай универсал . Спаяно и подключено правильно показать не могу фоток нет . Белые провода идут на обогрев, серый и чёрный сигнальные.
  17. CITROEN XSARA Picasso 2000г. горит ошибка Р135 и Р141 , катализатор был удалён поменяли первую лямбду чтобы на вторую поставить эмулятор всё равно загорается ошибка первой лямбды . Что интересно отключал и первую и вторую ошибку нет связи с лямбдой не выдаёт . в сканере идут показания в 402 - 460 мВ и одна и вторая лямбда. Хозяин говорит блок не прошивался только удалили катализатор и так ездил пол года . эмуляторы не стоят смотрел . Сегодня подключили новую первую лямбду изменений нет всё равно пишет ошибку цепи нагревателя .Может кто знает мозги там по свойму работают в аварийный режим ушли ? Немного не понятно написал отключал и перевую и вторую лямбду показания идут на сканер и ошибки о нет ответа не выдаёт !
  18. Тема закрыта Дамп был перевёрнут и коррекция не работала ! Залил предложенные дампы всё заработало!!! Администратору !
  19. Да спасибо ! Уже влез в дамп посмотрел сравнил . понял вроде осознал ! Сенькью вери матчь
  20. так почему оригинал пишется нормально я не спорю просто интересуюсь ? Возьму на заметку !
  21. Владимир огромное спасибо первый вариант залил показывает 75611 на проге по праграмматор мой свап просто меняет расположение слева на право и наоборот по сверке там отдельная клавиша но вроде я сверял дампы ! просто такой ньюанс первый раз вылазиет я допускаю что по запарке не поменял с 8 на 16 битную при чтении! всем спасибо за участие в решении проблемы на будущее буду осторожнее в двойне! я вот что подумал может кальк ступил или там что не то , но ты пишешь оригинал считан не так тогда причём здесь он ! и почему твой Владимир айл залился с первого раза !
×
×
  • Создать...