Перейти к содержанию

OP-Com 08/2010 rus не отображает данные подушек


transit

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи а вы не знаете почему Op-Com при подсоединении к AIRBAG  пишет "файл подушки не загружен SAE4", но при этом устанавливается соединение показывает номера ошибок - но не трактует их и текущих данных не отображает, как обновить программу где скачать данные файлы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А что за авто, какой год, модель??.... Попробуй как и посоветовали английскую версию 08/2010. Если и там такая же хрень, то это к разработчику тогда... ))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а можно ссылочку на рабочую англичанку а то у меня диск не читаеться который был с адаптером и помниться что англичанка весила 30 мегабайт а русская только 9.. вот в этом и засада нет файлов?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще вот такую Русскую версию....


Ну и Английскую приложу. Откуда там только 30 метров взялось? Может "мусора" какого дописали.... она весит так же. 


  Если не получится, попробуй более свежую английскую - 120309. В этом же разделе выкладывали ребята. Удачи!


OP-COM 082010 rus.rar

OP-COM 08-2010 EN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще вот такую Русскую версию....

Ну и Английскую приложу. Откуда там только 30 метров взялось? Может "мусора" какого дописали.... она весит так же. 

  Если не получится, попробуй более свежую английскую - 120309. В этом же разделе выкладывали ребята. Удачи!

спасибо за архивы но у меня нет прав чтоб скачать архивы, пробовал с интернета OP-Com china 090714 такого сообщения не выдает тоесть моя русская 082010  не такая как чинская, но текущие данные не показывает, может блок airbag очень древний и не имеет такой функции спасибо ребята за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не замечал, что версии опкома разные,на некоторых нет вкладки спешиал для диагностики  дизельного насоса и есть версии для клайн адаптера


самое старое что нашел у себя https://yadi.sk/d/4-TSILLpbZe6g


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а вы пробовали под к-лайн


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал,работало, только не все блоки брала.последний раз смотрел на ебее опкомы были по 300 рублей , ничей клад так сказать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую отпишусь сегодня пробовал Auto-com то он показывает даже Live Data вот такие интересные дела!?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

оп сом rus програма skacat памаги

версии оп кома очень много в сети мало из них рабочих. очень долго искал рабочуюю нужна была адаптация робота. завтра на работе покопаюсь не обещая но поищу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня на своем помню вообще не читал аирбэги,поменял резистор в обвязке клайна,было 1ком поставил 510 Ом. Сейчас все ok.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...