Перейти к содержанию

WW Kessy Continental login


Рекомендуемые сообщения

Понты походу у вас, и "ПИН правильный" у вас не из кесси извлеченный, а с моторника. Иначе бы знали как его достать..  И где я тут писал, что достаю ПИН с континенталя? Читать лучше научитесь..академик блин...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понты походу у вас, и "ПИН правильный" у вас не из кесси извлеченный, а с моторника. Иначе бы знали как его достать..  И где я тут писал, что достаю ПИН с континенталя? Читать лучше научитесь..академик блин...

понты у вас... просто хотел проверить вашу "теорию" о том, что вы разобрались... оказывается пустышка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы реально тормоз.. На каком языке вам предложить чтобы вы были внимательнее, читали то, что написано, а не то, что вам нужно, и наконец показать, где я писал, что разобрался с континенталем?  


 


А по поводу теорий.. Это вы походу пустышка и полный ноль))) Проверить он хотел.. Чтобыпроверять надо хотя бы знать, о чём речь вообще..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет "раскрыть" упомянутую в этом топике программу?

 

Она берёт КЕССИ самого первого образца. В более свежих вариантах дамп сдвинут и криптомаски другие. Всё это я исследовал, выяснил, записал)). Где что лежит, на что ксорить и т.д.

 

К сожалению, создатель кальков из меня никакой. Нужна помощь по встраиванию всего этого в данную прогу, с возможностью выбора типа кесси..

вы нормальный человек? походу нет...))) пацан сказал, пацан сделал... где пин из моего дампа? крыптолог и хоритель))) еще и др. пытаеться научить... знаток))) если не разбираетесь в континенталях сидите и молчите! а если нужно извлечь кс и пин из дампов кейси континенталь милости прошу в личку))) горе ремонтник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нормальный человек? походу нет...))) пацан сказал, пацан сделал... где пин из моего дампа? крыптолог и хоритель))) еще и др. пытаеться научить... знаток))) если не разбираетесь в континенталях сидите и молчите! а если нужно извлечь кс и пин из дампов кейси континенталь милости прошу в личку))) горе ремонтник!

Опять 25... Непробиваемый... Покажи, где я кому то "сказал и не сделал" про континенталь. Не покажешь - напишешь всем что невнимательный и туповатый человек.. Идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25... Непробиваемый... Покажи, где я кому то "сказал и не сделал" про континенталь. Не покажешь - напишешь всем что невнимательный и туповатый человек.. Идёт?

идет) смотри выше по своим постам... читай внимательно!!! делай записи пометки и прочее, а то насколько вижу в памяти у тебя полный бардак))) советы по перекиду епром например... И ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ!!! если ты в теме, где пин от моего дампа??? 

 

п.с. разговор начал не по поводу помог или не помог... а о твоих познаниях! в континенталях... ручку, бумагу и вперед! начинающий хрыптолог-советник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет) смотри выше по своим постам... читай внимательно!!! делай записи пометки и прочее, а то насколько вижу в памяти у тебя полный бардак))) советы по перекиду епром например... И ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ!!! если ты в теме, где пин от моего дампа??? 

 

п.с. разговор начал не по поводу помог или не помог... а о твоих познаниях! в континенталях... ручку, бумагу и вперед! начинающий хрыптолог-советник)))

Походу ты облажался и признать не хочешь...Слабак... ))) Причем тут мои советы, тем более не тебе..  Советы мои верны.. Расчеты тоже) Пиши, что обещал.. ты ж сам сказал "идет") Пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бар... ты за мыслью следишь??? смотри мой первый пост в этой теме(или тебя тыкнуть в него)!!! и отвечай на мои вопросы! пин из моего дампа?


 


п.с. и спасибо не забуть мне сказать, что направляю на правильный путь(бар...) и указываю на твои ошибки и заблуждения!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уж на сковороде..))) Ладно, облегчу тебе задачу.. Ты невнимательный и туповатый человек.. Раз тебе по нраву животные, то да.. иными словами ты БАР...)))


 


Теперь по теме, ну написал же я.. дословно; 


 


Кесси на всех годах крипто. В дампе есть один хитрый байт, который влияет на выбор маски с которой надо ксорить дамп..  Маски бывают несколько видов, и они не индивидуальны для каждого дампа.. И после 2007 года всё так же, просто дамп сдвинут.. Но это всё касается кесси от Siemens..


 


Другой дело кесси от Continental.. 


 


Ты посмеялся, весело тебе стало, Гуинплена включил.. Показать где я предлагал вытащить ПИН из континенталя ты не можешь.. Хорошо, ты у нас знаток. Покажи мне, наставник ты наш, где я не прав в описании добычи ПИНа? Сможешь? Не пустословя а по делу..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уж на сковороде..))) Ладно, облегчу тебе задачу.. Ты невнимательный и туповатый человек.. Раз тебе по нраву животные, то да.. иными словами ты БАР...)))

 

Теперь по теме, ну написал же я.. дословно; 

 

Кесси на всех годах крипто. В дампе есть один хитрый байт, который влияет на выбор маски с которой надо ксорить дамп..  Маски бывают несколько видов, и они не индивидуальны для каждого дампа.. И после 2007 года всё так же, просто дамп сдвинут.. Но это всё касается кесси от Siemens..

 

Другой дело кесси от Continental.. 

 

Ты посмеялся, весело тебе стало, Гуинплена включил.. Показать где я предлагал вытащить ПИН из континенталя ты не можешь.. Хорошо, ты у нас знаток. Покажи мне, наставник ты наш, где я не прав в описании добычи ПИНа? Сможешь? Не пустословя а по делу..

Я просто просил пин из своего дампа... без включения умника))) который по делу ничего не сказал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто просил пин из своего дампа... без включения умника))) который по делу ничего не сказал... 

ничего не сказал... да и не должен был...

 

ты так и не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите все таки появились бюджетные(не AVDI) решения для континенталя 2008? tag key tool кто нить пробовал-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите что может быть с блоком kessy от phaeton. Машина ездила, всё было норм, в один прекрасный момент машина отказалась глохнуть как с кнопки так и с ключа, хозяин заглушил выдернув разъём, дело было на трассе. Для того чтоб добраться до дома, мастера поставили на время тумблер вкл. зажигания и кнопку стартера. Блок вскрыл, всё сухо, следов воды нет. Машина не закрывается и не открывается с пульта, заводится с выведенных проводов.
Интересует что за элемент стоит между силовыми транзисторами, он не звонится  как конденсатор , как индуктовность и сопротивление, ведёт на сигнальный вход мс s2267.
 

IMG_20170907_191543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

добрый день не могу вычитать пин с кейса с86 порше кайенес 2009 фото блока и дамп  разноми прогами прочитанно

IMG_1712.JPG

c86.bin

93 c86 kessy.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку загляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...