Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам Kess 5017 - 2.47. Заказал с Китая Kess и K-tag, привезли два Kess-а. НОВЫЙ!!! Сегодня только получил. Цена 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все же ценник поставить приемлемый для БУ НЕ НОВОГО оборудования ?

Это не магазин , гарантий нет никаких , оборудование даже не проверенно и не доработано , так еще и дороже чем у китайцев в магазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Klassikovod сказал:

А может все же ценник поставить приемлемый для БУ НЕ НОВОГО оборудования ?

Это не магазин , гарантий нет никаких , оборудование даже не проверенно и не доработано , так еще и дороже чем у китайцев в магазине.

 

Цена обсуждаема. Во вторых не дороже а по цене на 300 руб дешевле чем брал в нормальном магазине. И ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СЛОВО БУ???? Он новый, только сегодня забрал. А на счет гарантии так вы видимо перепутали магазин с алиэкспресса с официальным дистрибютором оригинала

заканчивайте сказки про доработки. ничего там не дорабатывают а продают в тридорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше право обзывать как угодно. Но ценник у китайцев с доставкой дешевле . И есть манибек , если что как и возможность проверки. Не знаю где вы берете , а у меня гарантия есть от китая.

Говорил не просто так , а прикупил бы по нормальной цене , раз уж лишнее. А так если , прикуплю на или дешевле.

А дорабатывают сами дома и проверяют , вот тогда примерно ваша стоимость выходит.

А то что было в руках пользователя уже не является новым. Никаких ведь гарантий.

И самое интересное , отсутствует описание комплектации , даже нет фото. Хотя продажи оформляются с фото товара , именно выставленного на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 17:55, Klassikovod сказал:

Это ваше право обзывать как угодно. Но ценник у китайцев с доставкой дешевле . И есть манибек , если что как и возможность проверки. Не знаю где вы берете , а у меня гарантия есть от китая.

Говорил не просто так , а прикупил бы по нормальной цене , раз уж лишнее. А так если , прикуплю на или дешевле.

А дорабатывают сами дома и проверяют , вот тогда примерно ваша стоимость выходит.

А то что было в руках пользователя уже не является новым. Никаких ведь гарантий.

И самое интересное , отсутствует описание комплектации , даже нет фото. Хотя продажи оформляются с фото товара , именно выставленного на продажу.

Заказывал на shenzen the best one,магазин из которого заказывали многие знакомые. Никто ничего не дорабатывал. У всех работает не хуже митинского. С кашбэком-вы конечно правы. И мы не в магазине. Тут продающий предлагает товар, покупатель цену. Я уже писал выше - цена обсуждаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 16:58, Klassikovod сказал:

А может все же ценник поставить приемлемый для БУ НЕ НОВОГО оборудования ?

Это не магазин , гарантий нет никаких , оборудование даже не проверенно и не доработано , так еще и дороже чем у китайцев в магазине.

 

там нечего доробатовать ненадо  это в интернете продают как бы его доробатывают  апросто берут из китая и  продают не дороботают вопче  нечего а ценник привышена 2 раза почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2020606 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...