Перейти к содержанию

Digiprog 3 4.94 помогите!


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Digiprog 3.4.94 , Начал делать корректировку пробега на Пежо 307/2007/дизель, через obd2 , Все подключил нашел модель начал считывать , показал пробег который стоит сейчас (old) 1666000 на это не реально так как там оригинальный пробег 300678, начал писать новый (new) 245000 начал считывать и в итоге показал следующиеcheck written value -1660000 и все дальше нечего не было , КТо сталкивался с такой проблемой или знает как это исправить ? Буду благодарен за любую помощь спасибо! Кто катал пробег на пежо поделитесь опытом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор китайский дигипрог стал делать пыжики? Да и вообще французов? Теперь только снимать и делать ручками... Если есть чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пишет модели и марки какие он может корректировать если там ее не было яб не стал даже суваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем сувать во францию , стоит почитать об этом. Теперь искать рабочие дампы и заново привязывать все , потом править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если знаешь , то давай...дерзай 

Для тех кто все знает показываю наглядно

 

307.jpg

Кажется уже ведь раз сунул. Не научило ни чему ? Еще будешь гонор теперь показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было только интересно кто работал с пежо именно этим прибором , остальное мне не интересно, если вы работали с ним тогда придержусь вашему совету, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал с французами . Но этим прибором не лезу туда. Китайцы пишут , но не держат свои обещания и заявления ЧАСТО . 

И по таким авто советую делать со вскрытием. И сохранением дампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...