Перейти к содержанию

Программирование ключей


Рекомендуемые сообщения

а какой прибор ключей лучший для ленд ровер 2013-2014 ?

Слишком свежие года,для этих машин точно ничего дешёвого не найдёшь!У SKP 900 заявлены эти машины,у меня есть такой прибор,но с такими авто ещё не сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDI неплохой прибор

сейчас фулл у китайцев стоит 1000$

Согласен!Если предпочтительно какая то одна марка,то можно фулл и не брать,а взять под эту марку!В этом приборе сразу идёт TAGKEY,с ним можно и с дампами работать и ключи подготавливать!Для начала очень даже не плохо!Я к примеру взял для RENAULT,у нас этих авто больше всего ,давно его отбил,а не давно обновил до фулла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользуюсь Танго. По охвату авто\качество по-моему дешевле всего. И обновления у Любомира регулярные. И на форуме помощь присутствует

Tango конечно очень хорошый прибор,но на счёт дешевле всего не соглашусь,тем более для человека,который только начинает!Сам по тихоньку откладываю на такой!Согласен ,что приборов много не бывает и постоянно придётся докупать!Нет такого прибора,что бы был дешёвый и много делал и тем более нет такого,который делал бы всё даже если он очень дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBB только программирует (почитай описание)

про Zed не скажу не пользовался, для копирования использую уже пару лет  RW4  (silca) - не дешовый, но надежный (теперь , пожалуй, лучше брать ADE - он универсальней)

здравствуйте . не могли бы вы написать полное имя ADE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced Code Evo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мираклоне каждая попытка записи чипа платная,никаких денег не хватит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о бюджетном варианте,то можно присмотреться к TS888 http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=2856 ,продавца рекомендую,очень хорошо идут на контакт,и хорошая тех. поддержка!О приборе могу сказать ,что он конечно не такой мощный как ADE и MiraClone в плане копирования 46 чипов, но до PCF7947 в принципе копирует нормально и 4С и 4Д чипы копирует хорошо!И обновляется без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новых Фордов,тойот,фольцов..и  желательно доларов на 100 ? :poka:

Господа,хотите занематься чипами,готовтесь вкладывать несколько лет,потом,может быть отобьёте вложения.может быть и нет .

И я вас уверяю 1 милиона рублей вам не хватит. И не расчитывайте быстро его отбить.

Откуда столько пессимизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о бюджетном варианте,то можно присмотреться к TS888 http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=2856 ,продавца рекомендую,очень хорошо идут на контакт,и хорошая тех. поддержка!О приборе могу сказать ,что он конечно не такой мощный как ADE и MiraClone в плане копирования 46 чипов, но до PCF7947 в принципе копирует нормально и 4С и 4Д чипы копирует хорошо!И обновляется без проблем.

Не могли бы цену написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы цену написать?

Если зарегистрироваться,то можно видеть цены !Цена 616$

TS888.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танго и подержка самый хороший прогаматор по ключам


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,пока думаю Gambit и SBB

code rider2 отдам за 10 000 копирует  чипы 4D и 4C ложит чипы по дампу  89502067000  скайп connect-nt    Gambit отдам в нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

code rider2 отдам за 10 000 копирует  чипы 4D и 4C ложит чипы по дампу  89502067000  скайп connect-nt    Gambit отдам в нагрузку

забралбы за 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почту дай


 




Может кто нибудь помочь с софтом для zedbull mini 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Hitag и SBB, а вообще когда все это купите и начнете пользоваться, поймете что не хватает Вам еще очень и очень много...это точно

это точно, оборудования всегда ни хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите станок для нарезки механики ключа? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто нибудь использует superAD900pro? Заказывал под клиента, но тот куда то запропостился, теперь думаю продать или себе оставить. Занимаюсь диагностикой и с ИММО и слетевшими ключами отправлял к ГУРУ. С ним пришло ПО на втором диске два битых файла tableV1087,tableV1088. Может кто поделиться этими файлами? Я так понял что в открытом доступе к нему программного нет. И имеет ли смысл оставить его себе в работу? По лету народ спрашивал ключи, а сейчас чета тишина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Подскажите пожалуйста недорогой программатор для ключей

Какое оборудование есть у Вас ? Что хотите писать? Зная то что у Вас есть- будет возможность подсказать. Мульти марочное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...