Перейти к содержанию

Ford Kuga CV4T 14B321 CG 95640


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Помогите почистить дамп. У меня нет такого в калькуляторе. Всем большое спасибо.

Ford Kuga CV4T 14B321 CG 95640 crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mtp447766 сказал:

Добрый вечер. Помогите почистить дамп. У меня нет такого в калькуляторе. Всем большое спасибо.

Ford Kuga CV4T 14B321 CG 95640 crash.bin

машина заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в сервисе, боковой удар в правую сторону. у меня только блок. Могут быть какие то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Отдал блок. Ford на кнопке. Заводится. Его поставили на авто, сегодня позвали, горит "Беременный мужик", читал Лаунчем, не вижу блока в списке. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть неправильно почистили, перетерли лишнего и вуаля) Вы б дамп после ещё положили посмотреть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mtp447766 закрыто и открыто это тема

Добрый  вечер всем. ДАМП который прислал Kef - РАБОЧИЙ!!!! Спасибо!!! Все работает, автомобиль на кнопке, запускается,  беременного мужика нет.

Описание: Блок принесли в середине мая, машина после бокового удара мотоциклиста стояла в сервисе, вырезали и поменяли заднюю часть.

Мне дали блок, я его прошил, отдал в сервис, его только сегодня поставили на авто. И сразу звонят что на панели горит "беременный мужик", ABS и противозанос.

Когда я приехал, машина была уже вся собрана и все закрыто. Подключился Лаунчем, но блока SRS в списке блоков не нашел, нашел не подключенный датчик ABS, его подключили ошибка исчезла. Слесарь уверял что все было подключено. Договорились что к вечеру он разберет бороду и будет доступ к блоку SRS.

Приехал вечером, блок прикручен хорошо, но одна из колодок не до конца защелкнута в блоке. Защелкнул, подключил Лаунч, сразу нашелся блок SRS и в нем 15 ошибок, сделал сброс, ошибки исчезли, на щитке приборов погас ПРОТИВОЗАНОС, но остался гореть "беременный мужик". Читаю дальше и вижу ошибку B1214 (  срабатывание преднатяжителя ремня пассажира), смотрю поток данных, там сопротивление 16560 ohm, т.е. патрон в ремне сработал, а на ремонт приносили только ремень водителя. Поставил обманку, сбросил ошибку и "БЕРЕМЕННЫЙ МУЖИК" исчез.

Все вопрос решен. Но получил еще один урок, как трудно работать с сервисами, когда тебе приносят только один блок и потом говорят, что ничего не работает. А сами там не подключили и не проверили установленные и замененные запчасти.

Всем кто помогал и принимал участие большое спасибо.

Все работает.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mtp447766 закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...