Перейти к содержанию

mtp447766

Автомастер
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mtp447766

  1. как сказал хозяин 2020, свежая, пробег всего 440 км, вся еще в пленке.
  2. Добрый вечер. Не могу найти что в блоке нового VW Polo блок 2Q0959655AB должен приехать. Спасибо.
  3. Добрый вечер всем. Принесли блок от Ford Transit блок SRS 6c1t 14b056ae, люди баловались IDS, потом пытались убрать ошибки и теперь принесли. Диагностика пишет ошибка конфигурации и горит мужик. Подскажите что лучше сделать? Хочу просто залить новый дамп с такого блока, но пока не могу найти, может кто поможет дампом? Спасибо.
  4. ДА я понял. Отдам обратно. Поеду сам и возьму ACSM 4. Спасибо.
  5. Добрый день всем. Принесли блок BMW 3452 6865298 Bosch 0265020424. Не могу найти в инете что внутри и чем его делать. Вскрыл и увидел. К то подскажет как такие блоки делать?
  6. Можно мне тоже рабочий дампик для сравнения. Свой рабочий отправил в личку.
  7. Привет могу помочь рабочим дампом.
  8. Добрый день, всем. Кто нибудь делал блок УАЗ Патриот 316300-3824010-10, там SPC560 ? Есть подключка к процу? Блок пока не у меня, за ранее узнаю. Спасибо.
  9. Через час кину в лс
  10. Добрый день. Приехала Хонда, блок 77960-s9a-a924-m1, люди брали уже восстановленную но без водителя и пассажиров подушек. Делал диагностику, показала 11 ошибок, поменял пасс. патрон он 2 зарядный, водителя стоял однозарадный, хотя в данном авто раньше стоя 2 зарядный( люди так купили машины). Подключил водительский и на второй поставил обманку. Вопрос: блок я так понимаю с TMS320, кто чем его читает и прошивает?
  11. На данном блоке можно шиться и не выпивая еепром. Могу дать рабочий дамп.
  12. Привет. Как получилось? Если что пиши. Делал такой недавно. Подключаешься на плате?
  13. Зачем ее сдувать, там площадки для подключения на плате.
  14. Привет. Если что пиши. Делал такой неделю назад. там еппромка под кандером. подключался на площадках на плате. Все работает.
  15. Он закрыт для записи. Пытался сделать XProg-M, не дает. Читать читает, а при перезаписи выдает ошибку буфера. Сделали Упой. Он закрыт для записи. Пытался сделать XProg-M, не дает. Читать читает, а при перезаписи выдает ошибку буфера. Сделали Упой. в статус регистре стоит защита от записи, ее надо снять потом запишется
  16. Добрый вечер всем. ДАМП который прислал Kef - РАБОЧИЙ!!!! Спасибо!!! Все работает, автомобиль на кнопке, запускается, беременного мужика нет. Описание: Блок принесли в середине мая, машина после бокового удара мотоциклиста стояла в сервисе, вырезали и поменяли заднюю часть. Мне дали блок, я его прошил, отдал в сервис, его только сегодня поставили на авто. И сразу звонят что на панели горит "беременный мужик", ABS и противозанос. Когда я приехал, машина была уже вся собрана и все закрыто. Подключился Лаунчем, но блока SRS в списке блоков не нашел, нашел не подключенный датчик ABS, его подключили ошибка исчезла. Слесарь уверял что все было подключено. Договорились что к вечеру он разберет бороду и будет доступ к блоку SRS. Приехал вечером, блок прикручен хорошо, но одна из колодок не до конца защелкнута в блоке. Защелкнул, подключил Лаунч, сразу нашелся блок SRS и в нем 15 ошибок, сделал сброс, ошибки исчезли, на щитке приборов погас ПРОТИВОЗАНОС, но остался гореть "беременный мужик". Читаю дальше и вижу ошибку B1214 ( срабатывание преднатяжителя ремня пассажира), смотрю поток данных, там сопротивление 16560 ohm, т.е. патрон в ремне сработал, а на ремонт приносили только ремень водителя. Поставил обманку, сбросил ошибку и "БЕРЕМЕННЫЙ МУЖИК" исчез. Все вопрос решен. Но получил еще один урок, как трудно работать с сервисами, когда тебе приносят только один блок и потом говорят, что ничего не работает. А сами там не подключили и не проверили установленные и замененные запчасти. Всем кто помогал и принимал участие большое спасибо. Все работает. Тема закрыта.
  17. Добрый день. Отдал блок. Ford на кнопке. Заводится. Его поставили на авто, сегодня позвали, горит "Беременный мужик", читал Лаунчем, не вижу блока в списке. Что может быть?
  18. Добрый день, прошу помощи в чистке дампа. Hyundai Santa Fe 95910-2w380 xc2361A-72 crash .bin
  19. Добрый вечер. Этого блока в Renelite нет. Вы его делали?
  20. Привет, кинь в личку
×
×
  • Создать...