Перейти к содержанию

Galleto v53 vs Megan sid 305 - проблема после попытки записи.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На днях хотел убрать сажу и егр на megan с блоком sid305. Galletto вычитал по розетке вроде нормально, после обработки и попытки залить прошку выбило ошибку SET error еще до начала записи. Попробовал завести машину - все завелось, ничего особого я не заметил. Потом снял блок переписал(прошивку делал проверенный местный калибровщик) машина поехала, но загорелась лампа. Оказалось что фишку с егр, и остальные, снимать нельзя. Одел - все хорошо машина поехала(как на тот момент мне казалось). Вообщем как приехал клиент забирать машину началось веселье, сев за руль он сразу предъявил что не работает встроенный GPS и магнитола, не реагирует на нажатие кнопок вообще, на черном мониторе горит большими белыми цифрами время и все! Я расчитывая на глюк попробовал скинуть клему с аккума - не помогло((. Теперь жду его возвращения скрипя сердцем и думаю что делать. Как я понимаю дамп на это повлиять ник не мог поэтому и не выкладываю. Надеюсь на ваши советы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сток у тебя есть , залей обратно и посмотри как ведет себя машина , клип есть ? посмотри клипом на что жалуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanas29 сказал:

ну сток у тебя есть , залей обратно и посмотри как ведет себя машина , клип есть ? посмотри клипом на что жалуется 

На днях приедет, начну с заливки стока, но все же немогу представить как можно связать дамп флеши со встроенным навигатором и магнитолой... Клипа нет но ктс2 официал, ds100 официал и лаунч не видят никаких ошибок в моторнике, а приборку посмотрю как приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romanas29 сказал:

ELM + DDT4ALL

а можно ссылочку на софтину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, shefoner сказал:

а можно ссылочку на софтину?

на форуме видел , поищи 

http://carmasters.org/topic/19660-ddt4all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рено лучше CanClip ничего еще не придумали.На Aliexpress за небольшие сравнительно деньги можно приобрести(клон).У самого такой,работает безупречно,я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, romanas29 сказал:

на форуме видел , поищи 

http://carmasters.org/topic/19660-ddt4all/

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странности продолжаются! Приехал, показал - и правда ничего не работает.... Заехал в бокс, отдал ключи, ушел. Я сел, думаю поклацаю сам, посмотрю что  да как. Нажал, включил, все работает!!! Он не успел от СТО отойти, а я ему уже звоню.) Вообщем пока уехал, посмотрим как будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях звонил клиент - всем доволен. Откликнувшимся спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...