Перейти к содержанию

Pajero 3.5 98г. синхра


VETAL

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые , как засинхронизировать моторный с иммо , автос Mitsubishi Pajero 3.5 бензин , иммо Mitsubishi на борту X24c01 .


Ошибка в иммо  21 ECI COM FAIL , по движку ошибок нет . 


 


P.S. Модеры переместите тему , не туда запостил .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё нужно, то выложи дамп иммо

А что по дампу иммо можно сделать синхру? без дампа моторного. Или бывает дамп под автопривязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в таких иммо есть переменная синхра, поправив её можно завести автос, а может у человека ключей в дампе нет, всё возможно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп впорядке , вижу ID трёх ключиков , активный ключ один , пин два раза повторяется , а вот как синхру посчитать не знаю ,


авто уехало , проблема была в ключах и там по мелочи ...  так просто интересно как её пересчитать , может кто поделится .


Immo Xicor01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как хотел ее пересчитать ekas но мне кажется без дампа моторного там нечего считать, а в моторном как я понимаю не епром стоит а процессор мицубиси который читается piasini и то не всегда.  По идее синхра обычно два байта и у вас похоже это 04 Е8 вот был бы дамп с моторного можно было бы найти на будущее где синхра лежит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как хотел ее пересчитать ekas но мне кажется без дампа моторного там нечего считать, а в моторном как я понимаю не епром стоит а процессор мицубиси который читается piasini и то не всегда.  По идее синхра обычно два байта и у вас похоже это 04 Е8 вот был бы дамп с моторного можно было бы найти на будущее где синхра лежит.

в этом случае полностью согласен с вами, а так хотел попробовать по аналогии каризмы этих годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...