Перейти к содержанию

Kawasaki Ninja 636 2005г Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,мото сезон открыт а мой конь грустно стоит без сбруи. Kawasaki  Ninja 636 2005г , эбу 21175-0046 denso,Ошибка 35 при самодиагностике,.Вся проводка проверена по мануалу. шили флеш программатором minipro три раза,последний раз,данным дампом.привезли с разборки такое же эбу,прошили . Безрезультатно(((При вкл зажигания все равно мигает F1,носос не качает искры нет!Мыслей нет

Kawasaki-05_93c66.rar

M-0OMz1_1q0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот до этого ездил , =(со слов бывшего хозяина ). ключ без чипа

 

6i0N_bkYNbM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexandr_Morozov сказал:

Люди добрые,мото сезон открыт а мой конь грустно стоит без сбруи. Kawasaki  Ninja 636 2005г , эбу 21175-0046 denso,Ошибка 35 при самодиагностике,.Вся проводка проверена по мануалу. шили флеш программатором minipro три раза,последний раз,данным дампом.привезли с разборки такое же эбу,прошили . Безрезультатно(((При вкл зажигания все равно мигает F1,носос не качает искры нет!Мыслей нет

Kawasaki-05_93c66.rar

M-0OMz1_1q0.jpg

о каком флэше идет речь если у вас на фото еепром. и зачем это делалось ? судя по второму фото антенны нет на замке значит он действительно без иммо или антенну убрали от замка и она где-то с примотанным чипом а он отвалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, hard сказал:

рабочий дамп

21175-0046.bin

Блин не понял как удалить загруженное изображение ...... второе фото это с рабочего дампа

 

Скриншот 03-05-2018 111848.jpg

Скриншот 03-05-2018 121221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) В том то и дело ,Антенна есть и иммобилайзер тоже. hard- спасибо за файлик 21175-0046.bin, ноя не могу его скачать,нету прав((((,

5wbGZlqbdz0.jpg

0Zh4PV7vv9k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...