Перейти к содержанию

Прошу помощи по прошивке Trailblazer 2009 года


Рекомендуемые сообщения

Ну вот решил прошить свой Trailblazer. блок ЭБУ Delphi никак не могу понять толи он E38 или E83  точной инфы не могу найти. то что якобы может прошить только галета, но в итоге она не берет, переписывался с тех поддержкой SMS-software писали что с этими машинами не сталкивались. стоит вопрос чем все таки можно слить и залить прошивку? Машина 4.2л 295 кобыл  рядная шестерка 2009 года. есть блок ЭБУ  взят для опытов..  если потребуется фото могу приложить к теме.  номере Блока ЭБУ Delphi  12618163 YRHB  SERV.NO. 12607096   8219  Если кто то сталкивался буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я смотрю американцами никто не занимается)))):smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть возможность сделать качественное подробное фото платы? Надо сначала посмотреть, что там стоит. Потом можно будет, почитав даташиты, и прозвонив всё, что надо, сделать вывод о том, как подключиться. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал как то раз прошить другу chevrolet tahoe 5.3 2004, если бы не друг не взялся бы, заморочился выпаял память, считал в программаторе, в итоге все калибровщики говорят, что тюнинг и евро2 без проблем, но КС посчитать не можем.  Потом узнавал, эти машины делаются американским прибором и он же считает КС онлайн запросом в сша, стоимость этого запроса 100 баксов)

На твоей машине стоит уже более свежий блок, да скорее всего E38, если так должен взять комбик или чиплоадер, но надо пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.06.2018 в 10:40, chiptuningsbor сказал:

Пробовал как то раз прошить другу chevrolet tahoe 5.3 2004, если бы не друг не взялся бы, заморочился выпаял память, считал в программаторе, в итоге все калибровщики говорят, что тюнинг и евро2 без проблем, но КС посчитать не можем.  Потом узнавал, эти машины делаются американским прибором и он же считает КС онлайн запросом в сша, стоимость этого запроса 100 баксов)

На твоей машине стоит уже более свежий блок, да скорее всего E38, если так должен взять комбик или чиплоадер, но надо пробовать

Комбик не берет эти блоки! Я писал на тех поддержку им, написали на эти блоки не модуля мол.

В 06.06.2018 в 23:27, Aragosha сказал:

Есть возможность сделать качественное подробное фото платы? Надо сначала посмотреть, что там стоит. Потом можно будет, почитав даташиты, и прозвонив всё, что надо, сделать вывод о том, как подключиться. Пиши в личку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, John First сказал:

Подскажите иденты TSOP44 рядом с флешкой.

IS64LV6416AL-20TA3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тема закрыта! Сам разобрался чем и как делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cor01 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...