Перейти к содержанию

XDOS.2018.03 патчи и фиксы проверенные ссылки на софт


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Приветствую всех у кого-то есть addonss оффлайн 2018 05 версия удачи всех хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста кто нибудь патчем что бы сделать оффлайн прошивку блоков в Ксентри ПасТру 09.2019. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FEDORMAN сказал:

Поделитесь пожалуйста кто нибудь патчем что бы сделать оффлайн прошивку блоков в Ксентри ПасТру 09.2019. Спасибо.

Я никогда не видел оффлайн режим для xentry  Может вы хотите offline das ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 25.09.2020 в 09:58, Mb key сказал:

Приветствую всех у кого-то есть addonss оффлайн 2018 05 версия удачи всех хорошего дня.

https://cloud.mail.ru/public/3Ev9/zfw5K7Mej

К сожалению не хватает сообщений для скачивания, бесполезным флудом засерать форум не хочу, может кто поделится прямой ссылкой на скачивание SimDAS_FIX_RU.rar, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Greycom сказал:

https://cloud.mail.ru/public/3Ev9/zfw5K7Mej

К сожалению не хватает сообщений для скачивания, бесполезным флудом засерать форум не хочу, может кто поделится прямой ссылкой на скачивание SimDAS_FIX_RU.rar, заранее спасибо

вот, бери SimDAS_FIX_RU.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дополню тему отсутствующими картинками авто в Xentry: додал еще парочку изображений, которых не хватало у версии 12.2020

Ставить по адресу \Xentry\KONTEXTE\Produktuebersicht\Bilder\Baureihen

 

Baureihen.rar

Нашёл фикс проблемы DAS SCN ERROR Fault 8.561.6113 - мне помог!

 

DAS SCN ERROR Fault 8.561.6113 - ADDON FIX .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, может кто то поделится startkeycenter на почту, а то не хватает соощнеий для скачивания, а нужно по зарез - [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сформулируй конкретно) тебе что папка нужна или что? может я туплю конечно, но не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Greycom сказал:

сформулируй конкретно) тебе что папка нужна или что? может я туплю конечно, но не совсем понимаю

когда я устанавлива. xentry, или быть может, я что то не правельно делаю, я не где не могу найти папку startkeycenter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mihaildaf сказал:

когда я устанавлива. xentry, или быть может, я что то не правельно делаю, я не где не могу найти папку startkeycenter

она по почте не уйдет она 4.5гб весит и тебе какая версия нужна у меня стоит 07-2016, подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ни кто не сталкивался с такой проблемой при оффлайн обновлении блока центрального интерфейса вываливает на завершающем этапе вот такие ошибки, такая же херня но с указанием другого пути происходит и при обновлении команда. Версия пасстру 07-2016 все аддоны установлены, виндовся разные ставились и седьмой и 10 и версии разные и про и корпоративные один хер вот такое вываливает и все. Ни у кого нет пути решения?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую, кто подскажет как решить проблему с das пишет 0 дней, при этом Xentry работает? У меня Windows 10 64 версия xentry 03.2020.

Das 0 day 2.jpg

Das 0 day.jpg

Xentry 03.2020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, X-Side77 сказал:

Приветствую, кто подскажет как решить проблему с das пишет 0 дней, при этом Xentry работает? У меня Windows 10 64 версия xentry 03.2020.

Das 0 day 2.jpg

Das 0 day.jpg

Xentry 03.2020.jpg

C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\DAS\bin  сюда копиру с заменой

lic.sli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня программа установлена на диск D, скопировал и на D и на C не помогает, и теперь xentry при запуске просит ключ, через генератор создаю ключ, на один запуск хватает, потом слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, X-Side77 сказал:

У меня программа установлена на диск D, скопировал и на D и на C не помогает, и теперь xentry при запуске просит ключ, через генератор создаю ключ, на один запуск хватает, потом слетает.

C:\ProgramData\LicDir скопируй файл lic_key_2.dat на рабочий стол, переименуй на lic_key_2.x4711, в свойствах файла отметь только для чтения, верни обратно и попробуй заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот вариант lic_key_2.dat  удалить или оставить две версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключа все равно только на один запуск у xentry хватает, Das перестал показывать, что осталось 0 дней, но после пишет, что лицензия не верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, X-Side77 сказал:

Ключа все равно только на один запуск у xentry хватает, Das перестал показывать, что осталось 0 дней, но после пишет, что лицензия не верна

я не пойму как ты активировался, в лиц дир есть такой файл lic_key.dat, сгенерируй ключ отдельно для даса и скопируй его туда руками, может так заработатет, а с ксенстри попробуй адали из ликдира папку ликдир 2 бат и попробуй заново активировать ключ через конфигасис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Das у меня нет генератора, только у меня Xentry Developer, в папке Lic dir у меня только lic_key.dat2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...