Перейти к содержанию

Jaguar XF CX23-14D374-AC ошибки U3000 и U2100 что это?


Cor01

Рекомендуемые сообщения

почистили креш но теперь вторая беда выходит ошибка U3000 И U2100. почитал про U3000 вроде народ пишет что она уходит либо после 2-3-4 запуска или через некоторое время. В моем случае не хочет. Может кто сталкивался с такой проблемой?  Или блоку хана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы дампы показали, скорее всего почищено неправильно, видимо конфигурация снесена,  до чистки так понимаю не было этих ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 22:02, hexguru сказал:

Вы бы дампы показали, скорее всего почищено неправильно, видимо конфигурация снесена,  до чистки так понимаю не было этих ошибок?

до этого не прочитать было, писало память полна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай дампы до и после. А так, о чем можно говорить - гадание на кофейной гуще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот причина нашлась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во общем много было нюансов. Фишка в том что при чистке от крэш выходят эти ошибки U3000, U2300, U3003, U2130 и еще что то. хозяин машины мой знакомы со временем не поджимал. в итоге замена блока и все работает. недели две наверно сидел сам с этими дампами, какие только не заливал что только не делал в итоге саму процедуру я понял и  восстановил блок купленный с разборки. Вот теперь буду бороться со старым блоком хочу победить эти ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...