Перейти к содержанию

Стеклоподъёмник Шкода фабия 2011 год


Demon75

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в теме водительский стеклоподъёмник судя по всему накрылся так как не работает ни он ни все остальные, питание в норме, такого не нашли попробывали подкинуть от 2009 года три заработало кроме водительского. Есть ли у них разница по годам?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалась одна машинка-провода в гофре были переломаны.Тоже свежая 11или 12года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница по годам и по комплектации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалась одна машинка-провода в гофре были переломаны.Тоже свежая 11или 12года.

да мне тоже попадались с проводами переломанными в гофре, но это не тот случай дитальный осмотр показал что накрылся проц в водительском стеклоподъёмнике, такого гада не можем найти, нашли только 2009 а нужен 11, может у кого есть схемы на эти года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже попадались с проводами переломанными в гофре, но это не тот случай дитальный осмотр показал что накрылся проц в водительском стеклоподъёмнике, такого гада не можем найти, нашли только 2009 а нужен 11, может у кого есть схемы на эти года?

В Ельзе точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим (процесором) оказался драйвер питаний MC33912G5AC перепоял с задней левой двери и все три двери заработали, не могу найти где купить, может кто встречал где ещё ставятся...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим (процесором) оказался драйвер питаний MC33912G5AC перепоял с задней левой двери и все три двери заработали, не могу найти где купить, может кто встречал где ещё ставятся...

http://www.rcscomponents.kiev.ua/product/MC33912BACR2.html

По даташиту вроде ничем не отличаются ? :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rcscomponents.kiev.ua/product/MC33912BACR2.html

По даташиту вроде ничем не отличаются ? :podmig:

Судя по этой ссылке их нет в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...