Перейти к содержанию

Vw polo 12 год abs 8.2 без esp


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Vw polo 12 год abs 8.2 без esp

Была замена блока АБС, старый на связь не выходил, был труп, установил новый закодировал по вину, все ошибки ушли ну осталась одна непонятная b200ff00 (внутрисхемное неисправность) АБС на приборе горит, куда копать даже не знаю, проводку всю проверил, все исправно, знающие помогите кто имел дело с этим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ещё день танцы с бубном, замеил ещё один блок думал что может косячный, ну толку ноль, также ошибка, направьте на верный путь, не могу понять что за ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, dierus сказал:

Блок моторного на стоке или тюн?

Моторный сток по словам клиента, предысторя такая, человек катался, потом небольшое дтп, сломало крышку эбу абс, ну и соответственно плата труп, заменой не обойтись было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, решил вопрос, не знаю как связано с этим или нет, ну короче прошолся по всем датчикам АБС, фишку снял почистил поставил и.тд, все звонил ось все целое было, а в итоге потом подключаю вцдс и ошибка ушла по внутресхемной неисправности, а появилась задний левый датчик, заменил все пропало все гуд стало, хотя датчик заведомо до этого рабочий был. Мутная история какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...