Перейти к содержанию

DigiProg3 отзывы


lirok
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Сегодня приехал ко мне Диги 3 4.94

Подскажите пожалуйста сколько читаю все форумы понимаю что я вообще не чего не знаю,что-то надо впаивать чтобы подключить диги к компу,еще нужно записывать eeprom как это делать вообще не знаю.Здесь почему-то не все картинки которые вы прикрепляете,не все вижу пишет недостаточно прав.Подскажите начинающему пожалуйста.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН 

попробуйте прочитать правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диги к компу это не главное. Главное пару форумов от корки до корки. Поищи темы по пользованию диджиком,читай и пробуй самое простое.А там видно будет продать коробочку или купить еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mercedes E-class (211) 2004г. через дырку, прочитал и записал правильно. Не знаю, там в замке поправил? Может кто знает???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Newest-Digiprog3-v4-94-Digiprog-3-v4-94-Odometer-Programmer-Digiprog-iii-with-Full-Software/32268434720.html


брал у них с полным набором кабелеи.


пользуюс шаитан коробкои уже пол года,полет нормальныи.только по обд не взял фокус 2.проверял на разных авто.

а вообше всегда стараюсь сохранять дампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у всех тачи кривые или нет? Если есть прямые, дайте продавца.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может кто сталкивался, VW Polo Sedan (Рус) 2012 г. скрутить дигой, подготовка нужна или просто по OBD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая версия панели, с подготовкой однозначно, а там как повезёт. Может выкинуть unknown version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04.03.2015, 18:36:28, Mihalich сказал:

 

Себе впаивал FT232BL(FT232BM) и связь по USB заработала.

Какой прогой конектились? где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите!я конечно понимаю,что авто у всех разные,но насколько востребован полный комплект кабелей?что-то там и самому можно сделать,да и проверять нужно будет все.будет валяться еще одна завала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе ОБД комплект, переходник под епромки сделал сам. Полный, как по мне, нафиг не нужен. Х-прог + кальк решает почти все. Диги держу для ВАГов, фордов и остальной ОБДшной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вопрос конечно изъезжен, но все таки посоветуйте где взять чтоб не заниматься доделками http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Digiprog3-v4-94-Digiprog-3-v4-94-Odometer-Programmer-Digiprog-iii-with-Full-Software/32268434720.htmlhttp://digiprog3.ru/ или где нибудь еще….

К продавцам отношения не имею . ищу прибор для vag  группы особо интересуют туареги после 2011 г. справится ли данный прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baza234 сказал:

Здравствуйте! вопрос конечно изъезжен, но все таки посоветуйте где взять чтоб не заниматься доделками http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Digiprog3-v4-94-Digiprog-3-v4-94-Odometer-Programmer-Digiprog-iii-with-Full-Software/32268434720.htmlhttp://digiprog3.ru/ или где нибудь еще….

К продавцам отношения не имею . ищу прибор для vag  группы особо интересуют туареги после 2011 г. справится ли данный прибор?

У кого не прикупите,будете доделывать,а туареги как раз после 11-го года уже могут быть с 95320+ NEC,а это уже с предподготовкой,и эта синяя коробка покурит в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, baken сказал:

У кого не прикупите,будете доделывать,а туареги как раз после 11-го года уже могут быть с 95320+ NEC,а это уже с предподготовкой,и эта синяя коробка покурит в стороне.

Подскажите, а чем тогда их скручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про Китайские!

Туарега, чудо синяя коробочка крутит и туда и сюда! Не нужно путать DP3 и ABRITUS это совсем разные приборы, по цене и производительности!

 

P.S. В Туарег сцычно лезть и тем и тем прибором, прежде чем влезать, почитайте форум, приборки бывают разные!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зделал им мериву а и пежо 206,плюс починил им блок срс на 308 пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.12.2015 at 01:23, KBN сказал:

Смотря какая версия панели, с подготовкой однозначно, а там как повезёт. Может выкинуть unknown version

Подскажите, пожалуйста! Куда нужно припаиваться 47-мым для подготовки русского Поло 2012. Очень нужно, весь инэт уже облазил!

Приборка 6ru920860b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Sergios21 сказал:

Накинься прищепкой на микросхему и все дела, несколько вариаций плат бывает

В диге нет plug 1 для polo 2012 есть plug 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите, как написал выше, тогда фото области проца, желательно прозвонить plug47 - бывают расхождения и номер доски . Синяя коробка далеко не все поло делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...