Перейти к содержанию

Прошивки 55 pin ledokol


Рекомендуемые сообщения

Прошивки от Ледокола для блоков Январь 5..., VS 5.1., Bosch M1.5.4. Прошивки в зависимости от блоков Е0 и Е2.


https://yadi.sk/d/m6gIuo-YabsXz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Категорически не советую что то лить из этого набора,ЭТО не ледоколовское!!!


Тот,кто поигрался ,выпустив этот пакет,реально не понимает ,как должен работать мотор


Проверено около 10 прошивок,полный хлам


Поскольку ссылка на яндекс уже не работает,не вижу название файла.


Файл назывался     "55pin_LDKL.zip" .  Если именно этот файл раздавал этот ТС,совет-не распрастраняйте "ерунду"


Если нет-приношу свои извинения....   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может выложить схему k-line адаптер и 55pin кабель для прошивки мозга. хочу своими руками сделать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может выложить схему k-line адаптер и 55pin кабель для прошивки мозга. хочу своими руками сделать.

Извиняюсь, но оно вам надо? Поверьте затраченное время не стоит того, так как "это" наверно на каждом углу продаётся. Ну а если действительно надо, то гугл выдаст столько инфы, что читать замучаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не советую что то лить из этого набора,ЭТО не ледоколовское!!!

Тот,кто поигрался ,выпустив этот пакет,реально не понимает ,как должен работать мотор

Проверено около 10 прошивок,полный хлам

Поскольку ссылка на яндекс уже не работает,не вижу название файла.

Файл назывался     "55pin_LDKL.zip" .  Если именно этот файл раздавал этот ТС,совет-не распрастраняйте "ерунду"

Если нет-приношу свои извинения....   

Видите ли в чем дело. Я покупал много пакетов у ледокола, но именно этого не покупал из за того, что сразу же после того, как люди его купили, скандал случился. А случился из за того, то прошивки дерьмовыми оказались. Вот как то так. А январь 5 и на заводских ведет себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...