Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

kamijan

ПО для Galletto 4 v54

Recommended Posts

всем привет! у кого есть ПО для Galletto 4 v54, поделитесь свой диск с по не могу найти !!

а есть по без откаты даты? у меня vd300 в пластике

В 19.01.2018 в 12:47, sputnet74 сказал:

а есть по без откаты даты? у меня vd300 в пластике

какая версия 0386 или  0475

13 часов назад, електрик сказал:

Эсть готовая !автоматически изменяет дату! Могу скинуть эсли надо!!

скидывайте

13 часов назад, car_dom сказал:

какая версия 0386 или  0475

хз

такая версия стоит у меня сейчас, но то дату на короткое время скидывает, но не возвращает обратно. вообщем раз на раз не приходиться...

А какая дата вообще должна стоять при подключении к авто?

С какими минимальными параметрами допускается ноутбук для работы галлетто 4? Спасибо.

1 час назад, Andreytoy1212 сказал:

На нетбуке работает

Какие параметры нетбука? У меня DELL 2005 года, одноядерный и оперативки 512 мб он наверное не потянет. Надо будет к системнику подключать.

11 минут назад, vovazz25 сказал:

Какие параметры нетбука? У меня DELL 2005 года, одноядерный и оперативки 512 мб он наверное не потянет. Надо будет к системнику подключать.

А в чём проблема подключить и проверить?

3 минуты назад, Andreytoy1212 сказал:

А в чём проблема подключить и проверить?

Еще программатора нет, у нас по всем конторам звонил все с версией 0386, а я хочу с 0475, а эту надо с Китая заказывать от туда долго и сомнительно.

8 минут назад, vovazz25 сказал:

Еще программатора нет, у нас по всем конторам звонил все с версией 0386, а я хочу с 0475, а эту надо с Китая заказывать от туда долго и сомнительно.

Бери кеss и ktag 

на 512 работает галета ресурсы не жрёт, а так для работы нужно и кесс и к таг и комбик и PCM....

20 минут назад, vovazz25 сказал:

так купи 0386 и перешей там делов на 10 минут а пока проц прошивается можно на перекур или кофейка :blind:

В 23.12.2018 в 21:37, vlad.chipmaster сказал:

на 512 работает галета ресурсы не жрёт, а так для работы нужно и кесс и к таг и комбик и PCM....

так купи 0386 и перешей там делов на 10 минут а пока проц прошивается можно на перекур или кофейка :blind:

Если не трудно, то подскажите где есть описание по прошивке на версию 0475. Спасибо.

8 минут назад, vovazz25 сказал:

Если не трудно, то подскажите где есть описание по прошивке на версию 0475. Спасибо.

вы хотя бы научитесь пользоваться 0386 в полном её обьёме,версия прошивки сути дела не меняет...

Галета настолько уже достала, что шил я несколько раз туда и обратно, результат нулевой. Стояла на нетбуке с ХР 2Гб памяти. Софт перепробовал разный и всегда то надо было ставить по новой поверху, то другие геморрои. Но вот поставил на 7_ку 64 с 8Гб оперативки софт AES и забыл о проблемах. Походу она получила то, чего хотела и наконец то успокоилась....Нет проблем ни  при запуске, ни при работе. Дату при первом запуске откатила, назад вручную пришлось возвращать, а потом перестала ее трогать совсем....

похоже зависит и от самой операционке. раньше стояла win7 полная 64 бит и всё работало без проблем.

год назад сдох жёсткий. поставил опять win 7 полную и опять 64 бита, но другая версия, новее(хотя и предыдущая обновлялась).

и теперь перед запускам я накатываю поверх и только тогда запускается.

может пригодится русский язык  копируем в Languages_eobd2

eobd2_czech

потом в настройках галетто выбираем язык чешский

3 часа назад, Andreytoy1212 сказал:

вы хотя бы научитесь пользоваться 0386 в полном её обьёме,версия прошивки сути дела не меняет...

Спасибо. Знаете, хочется все и сразу, слышал, что 0475 стабильние работает вот на этом и зациклился.