Перейти к содержанию

ЗАМЕНА МОТОРНИК 3.2


deniska123

Рекомендуемые сообщения

МАШИНА ПРИБЫЛА НА  СЕРВИС НЕ ЗАВОДИТЬСЯ НЕТ УПРАВЛЕНИЯ(ШИМ СИГНАЛА ) НА БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НАСОСОМ ТОПЛИВНЫМ  . РЕШЕНО МЕНЯТЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ БЫЛ КУПЛЕН Б.У ВОЗНИК ВОПРОС  ПО ИММО . НО УМНЫЙ  ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЛ  ЧТО ДОСТАТОЧНО ПЕРЕПИСАТЬ FULL ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО (k-TAG)  ВЫЧИТАЛ И ЗАЛИЛ НА УРА НО ПОСЛЕ МАНИПУЛЯЦИЙ  МАШИНКА НЕ ЗАВИЛАСЬ . ГЛЯНУЛ ОШИБКИ РУГАЕТСЯ НА   НЕ ВЕРНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧЕННЫЕ  ОТ БЛОКА АБС .  СТАВЛЮ РОДНОЙ  БЛОК  ОШИБКА ПРОХОДИТ . LAUNCHOM  ГЛЯНУЛ  ИДЕНТИФИКАЦИЮ БЛОКА  В ОБОИХ СЛУЧАЯХ СОВПАДЕНИЕ  99% ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ СТРОЧКИ (НОМЕР ИДЕНТИФИКАЦИОННОЙ КАЛИБРОВКИ ) СКАЙНЕР  ПОКАЗЫВАЕТ  ЭТОТ НОМЕР ПОИСК  НОМЕРА В ДАМПЕ НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТА  ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ  ЭТА  СТРОКА ЛЕЖИТ В ТАКОЙ ОБЛАСТИ ЧТО (k-TAG) ПРОСТО НЕ ХАВАЕТ ЭТУ ОБЛАСТЬ .   БЛОК ДВИГАТЕЛЯ 6G9N-14C568-AB .  СКАААЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК  ПРИВЯЗАТЬ  Б.У БЛОК  К FREELANDER 2 3.2  БЕНЗИН .   СЕЙЧАС Я ПЛАНИРУЮ  СКАЧАТЬ IDS SDD  КУПИТЬ  ГЕНЕРАТОР  ПАРОЛЕЙ  ДЛЯ ИНЖЕНЕРНОГО  РЕЖИМА  И ЛОПАТЬ ЭТИ СПЕЦ ФУНКЦИИ БУДЕТ ОБИДНО ЕСЛИ Я КРОМЕ КОДИРОВОК НЕ СМОГУТ  ТАМ ИЗМЕНИТЬ .  БУДУ  ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН  В ПОМОЩИ  НА ФИНАНСОВОЙ ОСНОВЕ ЛОМЛЮСЬ  СЮДА  ТАК КАК С НАШИМИ "ЭЛЕКТРОНЩИКАМИ "  Г.Ростов -на-дону  каши не  сваришь  с их облачными ценниками и не желанием  помогать  в этой теме .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

да решил  проблему  все просто   стоило только eeprom  местами поменять  ))   интересный  автомобиль  без  блока абс  не  воспламеняется привязка  моторника   к блоку абс остроумно  )))  так что  менять  комплектом блок абс  и моторник    и такая же песня    на новый ягуарах  без блока абс  не  хочет   работать  подозреваю  что смысл тот же )   если есть вопросы  пишите   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...