Перейти к содержанию

Кто в плотнУю работал с Vetronix Tech-1


RSA1976

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть ли среди Вас, ребята, те, кому "посчастливилось" работать (долго и на уровне, а не видеть со стороны) с прибором Vetronix Tech-1 ? Это который по старым Опелям 87-96гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел от этого прибора следующее: есть 2 штуки. Первый вопрос: у одного картриджи Suzuki и GM '82-91 (привезён с ПША), а у другого Opel '87-96 (привезён с Фашистии). Так вот, если опелёвский картридж вставить в штатовский прибор, на экране в две строчки чёрные квадратики (т.е. зависон полный), а в своём приборе он свободно работает. Штатовские же картриджи одинаково хорошо работают в обоих приборах. Почему опелёвский не пашет в штатовском? Второй вопрос: как у этих тварей включается подсветка дисплея (а она стопроцов там есть!). Третий вопрос: комп с доступом в онлайн на ТИС2ВЕБ, офлайн ГлобалТИС 32, ТИС2000 95G. Дилерский ключ (хардваря, оригинал). Кабель до прибора Тех-1. Для прибора есть специальный адаптер для RS232-RG45 - кабеля, вставляется вместо второго картриджа и в него провод до ключа.. Тек-2 перешивается и обновляется. Тек-1 - ни в какую. Оба и ни в какую. Не видят программы оборудование (тека-первого которого). ОС - ВинХР (х86) или Вин7 (х86 или х64). Пофигу им на все мои потуги. Хочу картриджи перешить на опелячьи, чтоб оба по старым опелям пригодными были. Вот что я хотел от этого прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 98 году застал такой прибор на опеле, перешивать не приходилось работал исправно, работали с тисом на 98 винде ключ апаратный был под LPT, я так думаю тебе нужно старый тис типа этого https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2239398

и комп старый под 98 винду, может и срастётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...