Перейти к содержанию

diagunОбновление для Launch X431 Diagun


Borman
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Так как я новый на форуме - Завут меня Павел, живу в Италии и работаю автомехаником, делаю всё - тут они ни хрена не умеют, только лиш бабла срубить с клиента!


Работаю с ТЕКСА АКСОНЕ, не плохои апарат есть свои минусы и лупят по черному - годовои абонамен + оплата за обновы.


Решил купить Диагуна на Али,так как апарат не плохои, - пришол и начилось....Китаицы пирасы


1 Звука нет 


2 Перезагружался при попытки заить в зуб


3 Слетела Флешка даже комп не видет.


Прошу помосщи


Скачал архив от Бормана, просит код


ПОСОВЕТУИТЕ, ПОМОГИТЕ


извините зо ортографию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Так как я новый на форуме - Завут меня Павел, живу в Италии и работаю автомехаником, делаю всё - тут они ни хрена не умеют, только лиш бабла срубить с клиента!

Работаю с ТЕКСА АКСОНЕ, не плохои апарат есть свои минусы и лупят по черному - годовои абонамен + оплата за обновы.

Решил купить Диагуна на Али,так как апарат не плохои, - пришол и начилось....Китаицы пирасы

1 Звука нет 

2 Перезагружался при попытки заить в зуб

3 Слетела Флешка даже комп не видет.

Прошу помосщи

Скачал архив от Бормана, просит код

ПОСОВЕТУИТЕ, ПОМОГИТЕ

извините зо ортографию

скачай с 83 или 86 поста.

на моём клоне работает-правда иногда вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет продолжаю выкладывать обновы. https://yadi.sk/d/r558EITOgFw7F

версия 2015.04.22

в преведущих обновах версии прог новее :poka:

сравни со своими.

п.с. я сравнил ауди и санянг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы выкладывают вот ссылка http://www.360diag.net/plus/search.php?q=Software&searchtype=titlekeyword следите за обновами и качайте а не ждите кто скинет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы выкладывают вот ссылка http://www.360diag.net/plus/search.php?q=Software&searchtype=titlekeyword следите за обновами и качайте а не ждите кто скинет

не открывается ссылка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приобрел на али  431 auto diag для андроид  с.н.965790005173 где на него взять софт??? джаст умер к моему сожалению...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:). А вообще можете поставить карту 4 гига 10 класса , и вопрос решен!

На мастер 431 на сайте пишут? что чем ниже класс тем лучше. И выше гига будут проблемы. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На мастер 431 на сайте пишут? что чем ниже класс тем лучше. И выше гига будут проблемы. Так ли это?

Да так, на старом Х431 вообще больше 512мб или 1Gb Compact Flash не читало. Я копирую все обновы которые нахожу, собираю с свою коллекцию, как подготовлю сервак, так ссылку выложу здесь и на других профильных форумах. Себе хочу взять блютусный за 7000 с эмулятором чтоб работать а то на комплект денег нет, семья и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очередные обновки от добрых людей, скрестил 2 разных обновки с русским и английским, португальские и прочие убрал для уменьшения размера


номер моего смартбокса 980540000400


https://yadi.sk/d/H5fbRyWLiPzP5


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,


 


замучался в поисках обнов для серийника 980540728600


 


залил массу и все не работают, скорей все обновы под open serial,


 


народ выручите просто устал!!


 


зарание благодарю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://yadi.sk/d/2lwiLOTigW24n

Всем привет!

 У меня диагун 2 s/n 980540728600, сейчас стоят эти обновы...все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !


А данные обновки на Diagun III не подойдут ?


Заранее благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из архивов я попробовал, программа запускается только не на весь экран. Блютус свисток мой не видит (((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Обновление для Launch X431 Diagun

Добавил: Borman

Добавлен: 06 Feb 2014

Категория: Diagun

 

 

Обновление Diagun за 12 месяц 2013 года

pre_1391672781__diagun.jpg

 

 

 

 

Полный комплект программ для обновления диагностического сканера Launch x431 Diagun. Пакет подходит для всех приборов вне зависимости от серийного номера. Т.е. подходит и для китайских клонов. Процедура обновления стандартная.

 

Скачать программы для обновления можно по ссылке

 

В приложенном архиве пароль.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка похоже больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый . Парни помогите обновиться S\N 980541077900. Актуальная версия AUDI 25.82 .Даже не знаю за какой год. Ещё вопрос, можно-ли записать на другую карточку обновы, и потом по необходимости менять их местами, или есть какие-то трудности?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый . Парни помогите обновиться S\N 980541077900. Актуальная версия AUDI 25.82 .Даже не знаю за какой год. Ещё вопрос, можно-ли записать на другую карточку обновы, и потом по необходимости менять их местами, или есть какие-то трудности?

Конечно же можно. Только карта должна быть отформатирована в FAT. Только для чего это нужно? Можно спокойно установить на прибор карту объемом 2 гб и поместить на нее и старые и обновленные версии. На картинке скриншот дерева каталога Vehicles. У меня для AUDI 4 версии софта, а для мерса - 5. Для чего это? В новые версии производитель добавляет новые версии авто. При этом, чтобы не увеличивать размер программы, убирает старые и неактуальные авто. Из личного опыта знаю, что некоторые устаревшие авто читаются именно более старыми версиями, но не читаются новыми. Но старые версии имеют, как правило, только английский интерфейс.

76ad96c182af589001dc2f0e0ef6d9e4.jpg

 

Обновления смотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен софт на Diagun 980541827300 пробовал что давали постом выше отправляет к диллеру. Я просто копировал Greatwall папку. По сути нужен только он.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю обновления под S/N 980540184600. Шли в комплекте с прибором 07.2014г   https://yadi.sk/d/SMnpfuQdK6Tqh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! может будут обновы последние на диагун с серийным номером 980540000100 не могу найти .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...