Перейти к содержанию

Mercedes Vito 639 +круиз


XDOS

Рекомендуемые сообщения

При попытке зачитать кодировки старуха не может их вычитать ,хотя блок прекрасно видит .До меня писали в замке и моторнике ,там управились ,а в есп результат такой как у меня .может у когото есть пошаговое руководство как обойти ,глубоко лезть боюсь дабы не увалить  рабочий блок .машина  приедет на этой неделе .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASTERVITO---ты-б хоть год витька нарисовал--что ли.... и esp какой...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDF639603134295000  03.2008 года      ESP8-639,при заходе в темпомат пишет "неизвестный вариант блока управления N30/4(ESP )не удалось считать вариант блока управления )хотя я писал выше ,все видит кроме кодировок .


сорри что вин  невписал в первом посту


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щиток бриборов дорестайловый с большым спидометром то все кодировки в панели и в Блоке двигателя


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинадо никакого ввод в експлуатацыю кодируй через  инженерку панель и всьо я их сотню поставил 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Das иногда так пишет в некоторых ESP с чем связано не понятно,  как бы блок ему не знаком. Попробуйте войти через Диагностирование по указанию завода. Было дело также мучялся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Das иногда так пишет в некоторых ESP с чем связано не понятно,  как бы блок ему не знаком. Попробуйте войти через Диагностирование по указанию завода. Было дело также мучялся.

По подсказке товарища так и сделал ,через ввод пароля открылась инженерка .спасибо всем за участие ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...