Перейти к содержанию

opendiag 1.6.3 через ELM- 327


Рекомендуемые сообщения

Кто работал с платной версией и ELM, расскажите как в работе. Заказал minivci для этой программы, теперь думаю нужно было 327 заказать. На грантах CAN нужно подключить, пока не до СМ2, и скандоков. Просто где сейчас работаю, в этой жизни не окупится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, airtitan сказал:

работал и elm327, и els27... всё гуд

По CAN шине тоже читает блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев понятие нормальной не существует (с FTDI чипом) у Вас какая работает. У нас так "купишь, полтора месяца ждешь" короче нужно конкретно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил несколько, один на FTDI с переключателем (для Фордов), другой на СН 341, но оба с настоящим контроллером PIC, в дешевых на плате сопля какая-то стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrey1842 сказал:

Купил несколько, один на FTDI с переключателем (для Фордов), другой на СН 341, но оба с настоящим контроллером PIC, в дешевых на плате сопля какая-то стоит...

На Али брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey1842 сказал:

нет, но могу скинуть ссыль на продавца в личку

ОК, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 30.05.2017 в 20:12, Andrey1842 сказал:

Купил несколько, один на FTDI с переключателем (для Фордов), другой на СН 341, но оба с настоящим контроллером PIC, в дешевых на плате сопля какая-то стоит...

а есть фото реально оригинального пик чипа ?

и ещё может кто подскажет какой нибудь клон свистка obdlink lx или mx bt из серии недорогих , или вареанты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vgate iCar2 ELM 327 V2.1 OBD2 брал с Али все работает отлично , проводной с переключателем Vint OBD2 тоже без нареканий ,работа и Форскан и STool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким  елм можно подружить caniOn  , кроме как OBDlink , желательно из личного опыта , перепробовал некоторое количество разных елм , реально дешевле сразу купить обдлинк.. :burumburum:  

проблема найти тех.док. по этим елм ,что конкретно может каждый из перечисленных , пишут много чего но по факту не совсем так как хотелось бы .

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 14:14, bot2 сказал:

Добрый день! Подскажите, может есть где "таблетка" для OpenDiag Pro?

Я приобрел на обд2su, 1.6.3 на виртуалке. 500р и работаю на minivci 2534, дешего и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6.3 вроде последняя взломанная, потом покупать. Я писал разработчику, но посчитал что этот проект может и заглохнуть. Поэтому остановился на взломанной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.04.2018 в 13:54, Diger_ сказал:

OpenDiag Mobile_2.14.2_apk-dl.com.apk

если у вас работает то и хорошо , а этот не проверял , валяется для коллекции  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 15.04.2018 в 16:40, Diger_ сказал:

а есть фото реально оригинального пик чипа ?

и ещё может кто подскажет какой нибудь клон свистка obdlink lx или mx bt из серии недорогих , или вареанты ..

Есть клон Диалинг он работает и через j2435 и через елм, и ещё через д кан пиши в личку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 25.04.2018 в 04:08, ivastep сказал:

1.6.3 вроде последняя взломанная, потом покупать. Я писал разработчику, но посчитал что этот проект может и заглохнуть. Поэтому остановился на взломанной версии.

Привет всем, весь инет облазил, а так этой версии (opendiagpro 1.6.3) и не нашел, если есть у кого скиньте в личку или ссылку на яндексдиск, заранее спасибо с меня +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...