Перейти к содержанию

Super Plus VAG k+com 2.0


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Купил данный девайс на Али. Мне интересно ваше мнение о сеём агрегате. Куда не стоить ёго пихать, что валит и т.д., так как инфы в интернете не так уж много о нём. 

Например мой не конектиться с компьютером.

Может кто поделиться своим черным и белым списком было бы не плохо)

На данный момент пробовал 2 машины:

Octavia 2005 г.в. -не взял

Octavia 2002г.в.- поменял показания с легкостью

pHrS2D2Jvs0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, зачем покупать прибор, если вы о нем ничего не знаете и спрашиваете, что он может, а что нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anatoliy3008 сказал:

Уважаемый не в коей мере не хочу вас обидеть. Но всё же... Данный прибор был куплен на деньги из вашего кармана??? Или в названии темы було написано прошу оставлять свои неуместные комментарии именно в этой теме??

Если у Вас есть какой-то полезный опыт по теме которую я поднял прошу поделиться, может добавите подробное описание девайса которого я к сожалению не нашел... Я если нет, то зачем отнимать время своими пустыми комментариями.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкоду Октавию 2007 года дизельную не осилил, версию приборки правильно написал, и пробег тоже. Но писать отказался, панельгасла на пару секунд но пробег не менялся. Сделал по диагнозе другим девайсом за пару секунд. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой продал. До 2011 года делал все что приезжало. Кроме VW T5 приборки. Пробовал 2012г пробег определяется правильно, ребутиться, но не меняеться. Кетай разный. Мой ничего не увалил. Подключение к компьютеру без смысленное - обнов больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nomad сказал:

 

Что же так сразу в штыки? Почему бы не создать предварительно тему и не спросить: "Ребята, у меня шкода октавия дизельная, подскажите недорогое решение по одо по ней с али"? Так-то если ютюб открыть, там и Tacho Pro 2008 творит чудеса. Что же его не купили? А если по теме, как вы просите, пока не закончилась защита на али, отправьте его обратно и купите дигипрог самую дешевую обд версию, тем более вы пишите, что можете взять его поюзать.  Но скажу сразу, его надо будет дорабатывать, но это уже совсем другая история. Если опять написал не по теме, то заранее прошу прощения. 

P.S. восстановление после вашего купленного девайся будет стоить в разы вам дороже самого девайса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его проблема не в том что прибор не сделал. Он видимо панель брал автоматом, а нужно знать какой чип внутри и выбирать в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nawwizard сказал:

Да его проблема не в том что прибор не сделал. Он видимо панель брал автоматом, а нужно знать какой чип внутри и выбирать в ручную.

Сейчас у Китая клон клона клона. Может он и правильно все делал, но прибор подкачал... А может и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2017 в 21:25, Anatoliy3008 сказал:

Сейчас у Китая клон клона клона. Может он и правильно все делал, но прибор подкачал... А может и нет)

У кетайцев все может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...