Перейти к содержанию

Bosch ME 7.4.5 мотор NFU. Синхронизация


Рекомендуемые сообщения

День добрый, есть блок бош ме 7.4.5 мотор NFU , Не выходит на диагностику, пишет реферанс не узнан, вычитали епром ктагом, какой то он кривой. Можете сказать где синхра? если она конечно осталась, по моим предположениям 150 строка, но подтверждения нет. Блок считался только по бдм, так только читались иденты.


https://yadi.sk/d/SeuKkjBVZ9GTD


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

eeprom polomon.


2 varianta. 


1 vi ne pravilino scitaele eeprom


2 eeprom ktoto ulojil, togda zamena


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, есть блок бош ме 7.4.5 мотор NFU , Не выходит на диагностику, пишет реферанс не узнан, вычитали епром ктагом, какой то он кривой. Можете сказать где синхра? если она конечно осталась, по моим предположениям 150 строка, но подтверждения нет. Блок считался только по бдм, так только читались иденты.

https://yadi.sk/d/SeuKkjBVZ9GTD

Вам что сложно модель автомобиля написать? только когда прошёл по ссылке, узнал что за авто "пежоепром" 

 

-------------------------------------------------------------------

 упс, заработался и на дату не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы на дату сообщения смотрели. Машинка уже давно наверно ездит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем хуже для автора топика. 

раз решили проблему нужно отписываться. а если наплевательски отностися к людям  кто тебе пытается помочь советами и подсказками, то в следущий раз можно остаться без помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в капиталке, Пежо 307 sw, 2006 года. Капиталиться чувствую будет очень долго, все разобранно и стоит. Даже неизвестно когда запчасти привезут. Пин бси есть, поэтому просил епром мозгов двигателя, что бы бси не переливать фф, подставить пин, и синхру, и заодно разобраться где что. Тему не проверял, потому,что долго ни кто не отвечал. Если кто поделиться епромом, скажет заодно где пин в моторнике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал дамп нового моторника, http://carmasters.org/topic/521-ecu-psa-virgin-dumps--/


Вливай дамп и привязывай моторник.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привязать моторник без кода? Я поэтому и спрашиваю,есть ли синхра или только код,если буду знать код, то тогда в епроме ДВС поменяю , и не придётся нулить бси. За епром спасибо, поищу калькулятор для моторника. У меня все кальки для бси, но пин бси известен. Или как сделать моторный новым? Готовым для привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в капиталке, Пежо 307 sw, 2006 года. Капиталиться чувствую будет очень долго, все разобранно и стоит. Даже неизвестно когда запчасти привезут. Пин бси есть, поэтому просил епром мозгов двигателя, что бы бси не переливать фф, подставить пин, и синхру, и заодно разобраться где что. Тему не проверял, потому,что долго ни кто не отвечал. Если кто поделиться епромом, скажет заодно где пин в моторнике .

 Не знаю можно ли,что-то  правил нигде не нашел.

дамп моторного ме7.4.5 95320 GF5R.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, в силу своей необразованости и неопытности решил, что бошевские мозги ме 7.4.5 идут только в одном исполнении, таком как у меня, это процессор ст10ф275 , но видно, я сильно ошибался( ктаг не давал других вариантов этого блока по бдм), по этому не написал что читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...