Перейти к содержанию

Land Rover 3.6 EGR off. Кинули?


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у понимающих людей. Заказал прошивку для Range Rover Vogue 3.6 2007 года. Отправил калибровщику оригинальный файл, слитый кесом, блок Siemens Sid 201. По договоренности должны были отключить ЕГР и увеличить мощности, за что я заплатил Н-ую сумму (у кого и сколько пока уточнять не буду). Получил обратно калиброванный файл, сказали отключить фишки с ЕГР-ов. Отключил. В результате на блоке висит две неизвестные ошибки "0000". Чек не светит. Если подключить фишки обратно то ошибки пропадают. Мощности никакой не прибавилось. Подозреваю что меня кинули и просто затерли в прошивке ошибку, ничего больше не делая. Файлы прикрепил 

Оригинал

WinOLS (Land Rover_Vogue3,6_(tun++noEGR) - LP2C1I1000000).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый день!!! ну так вы к автору прошивки и обратитесь!!! кому  вы н-ную сумму заплатили!!!

Обращался, убеждает что эта ошибка ничего не значит. Я не большой спец в чип тюнинге, но понимание в работе автомобиля имею. Потому и ищу поможи у более опытных специалистов. Вдруг найду здесь человека который сможет грамотно делать прошивки для Ленд Роверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxshalaev сказал:

Обращался, убеждает что эта ошибка ничего не значит. Я не большой спец в чип тюнинге, но понимание в работе автомобиля имею. Потому и ищу поможи у более опытных специалистов. Вдруг найду здесь человека который сможет грамотно делать прошивки для Ленд Роверов

на сайте два коммерческих отдела именно по прошивкам!!! обратитесь туда там точно найдете даю гарантию 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nicolson4444 сказал:

на сайте два коммерческих отдела именно по прошивкам!!! обратитесь туда там точно найдете даю гарантию 100%!!!

Спасибо, дадите ссылочку в личку? Не ориентируюсь ещё здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, maxshalaev сказал:

Спасибо, дадите ссылочку в личку? Не ориентируюсь ещё здесь

зачем в личку!!! пожалуйста!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nicolson4444 сказал:

зачем в личку!!! пожалуйста!!!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...