Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу вычитать прошивку из этого блока. Пробовал галетту, mpps - не читает. Чем можно нормально вычитать этот блок?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал галеттой этот блок - никаких проблем. Напишите маркировку блока или выложите фото


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а бдм 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бдм 100?

Как через BDM 100 прочитать на BMW блок DME MS42 или MS43 ? Где найти точки подключения? Я такие блоки читаю с выпаиванием флешки через программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через BDM100 этот блок не прочитаешь, там стоит процессор Siemens, а BDM100 только c Freescale MPC5xx работает. Галлето должен нормально читать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

post-61-0-93322900-1392147401_thumb.jpgpost-61-0-93964300-1392147382_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаял флешку со старого блока в новый и машина завелась. Обычной паяльной станцией перепаять не получилось, поэтому передувал пояльным промышленным или производственным феном  :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу вычитать прошивку из этого блока. Пробовал галетту, mpps - не читает. Чем можно нормально вычитать этот блок?

mpps !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепаял флешку со старого блока в новый и машина завелась. Обычной паяльной станцией перепаять не получилось, поэтому передувал пояльным промышленным или производственным феном  :D

Почему не получилось то?Галетта читает их без проблем.А что со старым блоком случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Галетта через обдишный разьём вычитывает только каллибровки. Я а своей выпаивал флеш и читал прогером. Для MS-41.0 полный объём прошивки 256кб, а галетта вычитывает 34кб


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...