Перейти к содержанию

Mercedes W211 нужен флеш EZS 2115451108


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж.


как проявилось: после длительного простоя,не открылся, привезли на эвакуаторе. ДАС ругается на невозможность подключения или несовместимость езс. Прочитал сначала акашкой епром пуст... Достал замок подключил на столе, прочитал двумя програматорами флэш, одинаково полубитый... подкинул другой 2115450608 все заработало.... ну и с 0608 флеш естественно не работает на 1108. 


прошу помощи, ну или пинка в нужном направлении :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не понятно вот в этом месте :"подкинул другой 2115450608 все заработало.... ну и с 0608 флеш естественно не работает на 1108", так что у вас не работает?


если что есть такой 211 545 10 08


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто приехал дизиляка 211, на нем стоял езс 2115450608


подкинул чист о для проверки всего осталного (зажигание включить надо было)..  


может скинш на проверку.... просто Х.З куда людям еще обращатся в городе у нас больше не к кому.. или может кто знает подс кажет, стоит пробовать прошить или не надо время тратиь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя такого не нашел, dump взят с другого форума, пробуйте


EZS_211 545 11 08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди человеки!... спасибо огромное. помогло .


заработал с 10 08. 1108 не стал лить по пречине субъективной - внутри он мне както не понравился. хотя попробую в плане самообразования :)


замок воспламенился, ключ пришлось новый сделать так как епрома в замке так же не оказалось.


Сейчас необходимо восстановить косу и следующим этапом будет, как я понимаю, синхронизировать моторник (предворительно зделав его новым) !!! 


Кто может дать информацию по работе с прошивами, или располагает ПО, кинте в личку к кому обратится. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди человеки!... спасибо огромное. помогло .

замок воспламенился, ключ пришлось новый сделать так как епрома в замке так же не оказалось.

Сейчас необходимо восстановить косу и следующим этапом будет, как я понимаю, синхронизировать моторник (предворительно зделав его новым) !!! 

Кто может дать информацию по работе с прошивами, или располагает ПО, кинте в личку к кому обратится. 

а чем вы ключик новым сделали? по идее это же оборудование должно и ключи в моторник положить, а так делать новым и привязывать СТАРухой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключик делан ак500. этот моторник она не понимает... завтра проверю, а в друг.. (только начинаю учится в немцах ковырятся, могу чтото пропустить или недоглядеть... оборудывание досталось от прошлого электонщика.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...