Перейти к содержанию

W220 2002г 4.3 ME2.0 отключить контроль катализаторов


Рекомендуемые сообщения

На данном авто необходимо отключить контроль катализаторов. Возможно это сделать с помощью StarDiagnosis или только правка прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном авто необходимо отключить контроль катализаторов. Возможно это сделать с помощью StarDiagnosis или только правка прошивки?

 Я старом не смог не чего в нем поделать. Остальное в Личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BORMAN--


 


настаивать не буду--давно не лазил---в кодировке блока  вроде как есть код 8-какой-то(вроде 816..) --авто без катов..глянь ..НЕТОЧНО!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETO NE TO


POTOM RASHOD POSLE TAKIH KODIROVOK  NA 30% BOLWE


PROVERENO


TOKA PROGRAMNO


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETO NE TO

POTOM RASHOD POSLE TAKIH KODIROVOK  NA 30% BOLWE

PROVERENO

TOKA PROGRAMNO

Уважаемый ! А Вы не хотите к нам в закрытый раздел по чип-тюнингу?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ! А Вы не хотите к нам в закрытый раздел по чип-тюнингу?? :)

я думаю что не каждый известный калибровщик выдержит кучу (шквал правильнее )вопросов  ,про желания уже умолчу .Пару раз списывался с людьми по скайпу  и думал как мне ему задать вопрос чтоб не послал меня в лес ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не каждый известный калибровщик выдержит кучу (шквал правильнее )вопросов  ,про желания уже умолчу .Пару раз списывался с людьми по скайпу  и думал как мне ему задать вопрос чтоб не послал меня в лес ...

да там не много вопросов.

да и активных участников всего то 4-5чел.

 

один пошлет, другой подскажет!

будем искать доброго человека! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дайте ссылку на вопрос, на который не ответили в разделе о винолс.  Это  первое.


2. Второе: какое отношение имеет тема по отключению контроля лямбд с помощью стара к теме о винолс?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO 



chipauto

 


 


НУ НА счет глобального увеличения расхода (30%) Зто Вы батенька загнули... как-бы после кодирования надо еще смесь настроить по внешнему газонализатору--опять-же старом... Не пишите того-чего не знаете.... 


BORMAN  задавал вопрос об ОТКЛЮЧЕНИИ лямбда контроля ПОСЛЕ катализаторов (ну я так понял) а не об полном отключении лямбда контроля а соответственно расход не увеличится....А Я написал для примера код918(без лямбды) есть-;t  еще D D2 D2/D4 ...


КАК-ТО ТАК...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO 

chipauto

 

 

НУ НА счет глобального увеличения расхода (30%) Зто Вы батенька загнули... как-бы после кодирования надо еще смесь настроить по внешнему газонализатору--опять-же старом... Не пишите того-чего не знаете.... 

BORMAN  задавал вопрос об ОТКЛЮЧЕНИИ лямбда контроля ПОСЛЕ катализаторов (ну я так понял) а не об полном отключении лямбда контроля а соответственно расход не увеличится....А Я написал для примера код918(без лямбды) есть-;t  еще D D2 D2/D4 ...

 

кодировали старом авто вернулось..доказывать ничего не стану..)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO 


chipauto


 


Так Если возможно--поточней  обьяснить.... что кодировали--что произошло-что народ не устроило--что газоанализатор показал... Очень много факторов..влияющих на конечный результат.


MERCEDES не дурак---если есть системы БЕЗ лямбды--значит их возможно выставить ШТАТНЫМИ инструментами в рабочую зону.--а без лямбды это ну 5 процентов перерасхода--и то не факт... 


ЕСЛИ НЕ ПРАВ--пусть народ поправит---НО  на относительно свежих авто  лямбда корректировка и нужна-то в основном---подправить естественный(либо искуственный-читай китай)уход параметров компонентов или сохранение евро при выходе некоторых из строя...


А значит при исправной системе впрыска и впуска-выпуска--ее вмешательство будет минимальным...


 


ТОЛЬКО НЕ НАДО говорить что без катов это для обезьян в остальном мире-и пох вредность и расход...это не есть вся правда


МОЕ МНЕНИЕ!...ПОПРАВЬТЕ если заблуждаюсь!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы возможно полностью правы и я уважаю ваше мнение и прислушаюсь к нему..и еще раз все перепроверю при с лучае

..

приношу свои извенение если ввел в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...