Перейти к содержанию

Ksuite 2.32 (Kess 4.036) и 2.11 (Kess 4.036 Ktag 6.070) отученные от интернета


toxicblade
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

подготовил софт 2.32 для Кесс 4036 распаковываем на диск С, копируем свою папку Help внутрь и тестим, от интернета отучен 100%

https://mega.nz/#!9F43BLBa!z0zCBmo07b1yakdexFPqpXOxkYCXGlNYmSQ4vnpFtM0

ksuite 2.11 (ktag+kess) отученный от интернета, может еще кому пригодится

https://mega.nz/#!cVwXlZZR!3rSlqsv7xzgQ7A8w0virLcfXb8HVgGXrkG2-_CqrQTk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отучен? Можно запускать с интернетом????? 

А почему подписано Kess, на Ктаг ведь тоже должно работать

вообще странно что сам софт от интернета зашищен, может быть какие то изменения в реестр внести нужно, я делал так, блокировал доступ интернета к определённой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск на этом софте проверялся?

возможно на 2,32 прибор с прошивкой 4,036 не работает даже с оригинальным софтом

ктаг точно работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, toxicblade сказал:

запуск на этом софте проверялся?

возможно на 2,32 прибор с прошивкой 4,036 не работает даже с оригинальным софтом

ктаг точно работать не будет

А что если файл который блокирует интернет перенести себе.

вообще странно что не работает в версии то разницы нет никакой кроме хелпа, она показывает только то что железо тянет.

не провер, побаиваюсь, а не оригинальный ли это софт, а то убьёт мои приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто другой попробует. файл перенести нельзя, потому как это правленный мной ехе-файл версии 2.32.  если этот не заработает сделаю версию 2.30 под прошивку 4.036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, toxicblade сказал:

Может кто другой попробует. файл перенести нельзя, потому как это правленный мной ехе-файл версии 2.32.  если этот не заработает сделаю версию 2.30 под прошивку 4.036

Я проверил только что, Kess с включённым интернетом запустил через этот софт, чуть чуть дольше грузится только, но все отлично, не нюхнул)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. запустился и все работает?

За то что хапнет интернет можно не боятся, я вырезал из софта все что с ним связано.

Запускал папку в которой есть в названии ver2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, toxicblade сказал:

Сам не делал, а мой коллега gpt точно щелкает

Ну да , 22.7 мб весит папка разархивированная , подключил кесс, включил интернет, и запустил, руку держал на штекере на всякий случай ахахах, но усе удачно )) 

Спасибо!!! Плюсую!!! 

P.S картинки кстати свои уже подгрузил туда, когда открывается компания подписана ))))

теперь и для ктага надо ))) хаахха

25 минут назад, toxicblade сказал:

Т.е. запустился и все работает?

За то что хапнет интернет можно не боятся, я вырезал из софта все что с ним связано.

Запускал папку в которой есть в названии ver2?

А вот  Ктаг точно не работает , проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне точно можешь написать название архива который использовал?

Я выкладывал 2 версии, потом первую удалил, потому как еще доработал немного.

По количеству авто есть разница? серые протоколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, toxicblade сказал:

Мне точно можешь написать название архива который использовал?

Я выкладывал 2 версии, потом первую удалил, потому как еще доработал немного.

По количеству авто есть разница? серые протоколы?

Я скачал и проверил на VER 2.

Даже не подумал о том что могут быть серые, количество будет сложно очень сравнить, их же очень много.

А что если взять старый обычный 2.11 который пол 4.036 и в нем отрубить интернет, что б быть уверенный что протоколы все рабочие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? в оригинальном софте тоже поправки делают от версии к версии. я и протоколы поправил в этой версии, оставил только те которые поддерживает 4.036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, toxicblade сказал:

А смысл? в оригинальном софте тоже поправки делают от версии к версии. я и протоколы поправил в этой версии, оставил только те которые поддерживает 4.036

Сравнивать просто очень сложно будет,  это все машины, все марки, все блоки, это очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, главное работает. вся суть переделки сводилась к отучению от инета, часто народ попадается и потом паника, сам через это прошел и потом двое суток не спал, искал инфу как восстанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, toxicblade сказал:

Ну это понятно, главное работает. вся суть переделки сводилась к отучению от инета, часто народ попадается и потом паника, сам через это прошел и потом двое суток не спал, искал инфу как восстанавливать

Я тоже попадался, отправлял в другой город , что бы мне проц меняли, а как оказалось спустя несколько лет что надо было просто новую флешку и прогнать протоколы))) блокировался не проц а ID флешки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вторые сутки дошел в процессе до замены карты, хотя вначале думал проц менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, toxicblade сказал:

Я на вторые сутки дошел в процессе до замены карты, хотя вначале думал проц менять

А возможно сделать что бы на софте 2.32 работал и кесс и Ктаг одновременно, или на 2.30 или ниже. Так удобно не думать об интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаление для ктага не применимо, софт проверяет версию прошивки. могу только как-нибудь сделать 2.11 отученый от инета для ктага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, toxicblade сказал:

К сожаление для ктага не применимо, софт проверяет версию прошивки. могу только как-нибудь сделать 2.11 отученый от инета для ктага 

2.11 сделай пожалуйста и для ктага и для кесса что б с одной папки запускать можно было, получится?

я просто и так на 2.11 работаю, и никаких проблем, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе Mc_tabr1Z подготовил ksuite 2.11 (ktag+kess) отученный от интернета, может еще кому пригодится

перенес в первое сообщение

можно взять из этого архива только ЕХЕ файл и положить в свою папку оригинального 2,11

ЕХЕ с другими версиями софта работать не будет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ПРоверил только что !!! Перенес EXE файл в свою папку и вуаля работает и кесс и ктаг с инэтом!!! Спасибо! Зеленая стрелка обязательно +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучить совсем просто: правим файлик host

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts Добавляем запись (без решётки!)  127.0.0.1 13092011.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, так тоже можно. но с модифицированным ПО точно надежнее. я убрал все возможные ссылки на серверы производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но останавливает возможная проверка внутри софта на предмет изменений (контрольки и прочая лабуда встроенная производителем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролька посчитана, не парься. без понтов, но все же у меня стаж в этой сфере 10 лет, поверь я все правильно делаю когда редактирую софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, тогда можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...