Перейти к содержанию

Chevrolet Epica востановление AirBag


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Приехала эпика с сработавшим блоком SRS 96 945 706 Flash 95160. Подскажите правильно ли я дамп поправил.

95160.7z

untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 96 945 708 блоком такой вариант не прокатывал, как на этом не знаю, хотя калькулятор так же чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, balodiya сказал:

C 96 945 708 блоком такой вариант не прокатывал, как на этом не знаю, хотя калькулятор так же чистил

И что посоветуете? Может у кого есть дампик для этого блока, конечно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у   вас машина я бы посоветовал проверить, а если не прокатит то тогда надо первую строчку править, но не тупо затирать, а подставить значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, balodiya сказал:

если у   вас машина я бы посоветовал проверить, а если не прокатит то тогда надо первую строчку править, но не тупо затирать, а подставить значения

Запаяю проверю отпишусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил блок SDM в котором был зашит дамп который в первом посте без краша . На связь вышел уже думаю хорошо, захожу в ошибки и вижу что ошибки типа B1650 Зарегистрировано столкновение передней подушкой безопасности B1651 Зарегистрировано столкновение боковой подушкой безопасности водителя ИСЧЕЗЛИ, остались ошибки только по высоким сопротивлениям подушек ну это понятно. Дальше попробую на каждую подушку повесить резюки по 2Ом перед установкой подушек установки подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...