Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем можно заменить IRF606 ,нет импульс на форсунках проверил на блоке коротко замкнуто транзисторы две штуки IRF606 обе вышли из строя ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поисках ничего не нашол про IRR606. Вместо него поставил IRF840 завтра напишу результат 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заводил астру ,все ключи  четыря штук вышли из строя  ,все и за датчик охлождаюший житкость было провода кз ,первый раз такой вижу иза датчика 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отключеных форсунках и моторном прозвоните провода управления форсунками . ни на массу ни на + звониться не должны. ключи менять приходилось.высоковольтные тр-ры там не подходят.по вашему объяснению похоже или замыкание на+  всех 4 управляющих проводов или замкнуты все 4 форсунки. по другому ключи все вылетететь не могут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже интересно было зачем все 4 штук вышли из строя ,я сам проверил авто есть ли  замикание на лини форсунках все порядке  ничего не нашол  ,зделал диагностику показывает датчика охлождаюший житкость ,и вижу провода кз замикание ,я транзиторы не нашол аналог и на поиске тоже нету вот номера две штук IRF606 и две штук 9396                IRF606 на первую и четвертую форсунку  ,         а 9396 вторую и третий фарсунку         Вместо них поставил две штук  IRF840  ...и две штук IRF830  ,АВТО заводился без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь что решили проблему?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решил проблему 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...