Перейти к содержанию

НУ ВОТ... ассоциировали...а дальше??


anj5207

Рекомендуемые сообщения

ЛОКИ 7 ты у себя дома зачищай сколько влезет ,а тут ненадо коментировать .надоел ты всем на всех профильных форумах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОКИ 7 ты у себя дома зачищай сколько влезет ,а тут ненадо коментировать .надоел ты всем на всех профильных форумах.

НЕ тебе отвечал. тебя не касается.

 

ну а надоел или нет не тебе судить.

история судить будет.

кто был прав а кто виноват.

а майдан будете зачищать сами. без нас.

И не нагнетай здесь обстановку.

хочешь что то сказать скажи просто. без наездов.

 

 

Аваков назвал нынешний Майдан проектом ФСБ

14.07.2014, 05:26  | «Газета.Ru»

 

Глава МВД Украины Арсен Аваков назвал нынешний Майдан деломФСБ и маргинальных партий, которые дискредитировать власть в Киеве, сообщает агентство УНИАН.

«Я имею полное право сказать, на происходящее сейчас на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое», — сказал Аваков в эфире украинского телеканала ТСН.

Кроме того, он отметил, что у МВД есть досье на всех, кто «занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом» и призвал «всех заблуждающихся пойти на фронт».

Также Аваков сообщил о существовании «гуманного и красивого» плана для решения вопроса с Майданом.

«Сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово», — подчеркнул он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б знать что нибудь про майдан нужно :

родится и прожить хотябы лет 30  на Украине , 

 

нужно просто прожить. лет до 100.))))))))))))

хотя бы.

а где жить разницы нет.

главное остаться человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7 зачем тебе здесь все обострять и накалять? ты ведь раньше был адекватным и трезвомыслящим человеком, в отличии от некоторых товарищей-пионеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте без перехода на личности. Я тоже не поддерживаю то, что сейчас творится в Украине, но никто не забанен за другие взгляды. Будьте терпимее друг к другу. Какова бы не была политика - мы все остаемся братьями. Поругавшимися, но братьями. Не давайте пропаганде засрать себе мозг: те, кто у власти с обоих сторон в одной баньке парятся, а мы начинаем ненавидеть друг друга. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б знать что нибудь про майдан нужно :

родится и прожить хотябы лет 30  на Украине , 

растить детей ........... 

 

Не поможет к сожалению, это факт.

Моя сестра, замужем с ребенком. Родилась (как впрочем и я) и выросла в Запорожье.

Сейчас несколько лет живет в Киеве, на территории Лавры. Ну вы в курсе с сколько от майдана до Лавры.

Приехала в гости, а я разговариваю с человеком из Луганска. Она все слышит, и видит беженцев со Славянска которые рядом в гостинице живут, которым люди носят помощь (и мы в том числе).

И она не во что такое  не верит! 

НЕТ! НЕТ! НЕТ! 

Все , стена.

Все хорошо! Этого НЕТ! Это все ваша пропаганда! (я знаю что она есть, но врядли это она женщин со своими и чужими детьми расселяет по гостинницам и пионерлагерям)

Про  ее мужа вообще молчу. Считает меня и родных убийцами и окупантами.

 

 

Зы. Все это приведено как факт того что родится и прожить не достаточно. 

Необходимо независимое мышление. А с этим у 10% туго , у 20% беда, 60% вообще нет и они считают это грехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7 зачем тебе здесь все обострять и накалять? ты ведь раньше был адекватным и трезвомыслящим человеком, в отличии от некоторых товарищей-пионеров...

Самое смешное что я и сейчас в адеквате.  Если сидишь на окте или быках наверно заметил что я фактически перестал писать в темах про украину. Причина проста. Я никого НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ в данном конфликте.

Не красных не белых. Потому что понимаю. Там одна нация. И идет ГРАЖДАНСКАЯ война. Воюют брат с братом Сын с отцом. И в этой войне нет победителей. И эта рана на украине надолго.

Россия не воюет с Украиной. Вы я думаю знаете это и без меня. 

Самое лучшее решение данного конфликта это прекращение ВСЕХ военных действий. Войскам уйти в места дислокаций. Взять тайм аут.  И начать переговоры. Переговоры о ВОСТАНОВЛЕНИИ Украины. 

Но у Ваших нынешних руководителей другая задача. Раскачать лодку сильнее. И зарабртать на этом хорошие деньги. Война это бизнес. Денежный бизнес.

 

И что бы больше не возникали вопросы скажу больше.

Я за то что бы украина была целой.

А будет ли она целой зависит уже от вас самих.

Вот такое мое виденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я за то что бы украина была целой.

А будет ли она целой зависит уже от вас самих.

Вот такое мое виденье

 

Я тоже за это. Но целостность ее, как ты понимаешь, уже  нарушена. И это совсем не от нас зависило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за это. Но целостность ее, как ты понимаешь, уже  нарушена. И это совсем не от нас зависило...

Постарайтесь сохранить то что осталось.

Иногда надо отдать что бы сохранить.

Отдав меньшее сохранишь большее.

Я думаю из этих цитат ты понял что я хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты  поучитель - может  уже угомонишься 


 


извиняюсь что перехожу  на личности - но попахивает провокаторством ,администрация смотрит что из этого получится ,потом раздавать будет баны .


Может тему прикрыть на какоето время или самых буйных попридержать ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде не кто не буйствовал..человек написал мнение в специально отведенной теме..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты  поучитель - может  уже угомонишься 

 

извиняюсь что перехожу  на личности - но попахивает провокаторством ,администрация смотрит что из этого получится ,потом раздавать будет баны .

Может тему прикрыть на какоето время или самых буйных попридержать ?

Расскажи свое виденье.

Как ты видишь выход из сложившейся ситуации.

Как расскажешь можем подискутировать.

Пока что от тебя одни наезды но конструктива нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс хотел, чтобы его услышали, теперь весь мир слышит, как на видео радуются сбитому самолету

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/473-donbass-hotel-chtoby-ego-uslyshali-teper-ves-mir-slyshit-kak-na-video-raduyutsya-sbitomu-samoletu-vinnichuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты  поучитель - может  уже угомонишься 

 

извиняюсь что перехожу  на личности - но попахивает провокаторством ,администрация смотрит что из этого получится ,потом раздавать будет баны .

Может тему прикрыть на какоето время или самых буйных попридержать ?

 

Не будет ни наказаний ни банов. Это профильный форум профессионалов, а не октя. Каждый в праве иметь своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс хотел, чтобы его услышали, теперь весь мир слышит, как на видео радуются сбитому самолету

 

Давайте не будем делать поспешных выводов. В течении 2-3 дней будет опубликовано официальная версия.

 

Про донбас и майдан.

в 2х словах.

Условно так.

Запад не захотел жить с Януковичем.

Запад замутил майдан.

В ответку Восток не захотел жить с Турчиновым Яценюком Порошенко.

Сейчас имеем то что имеем. Гражданская война.

 

Еще раз говорю. Это мое мнение. Если я не прав давайте просто вести дисскуссию без личных оскорблений и наездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем делать поспешных выводов. В течении 2-3 дней будет опубликовано официальная версия.

 

Про донбас и майдан.

в 2х словах.

Условно так.

Запад не захотел жить с Януковичем.

Запад замутил майдан.

В ответку Восток не захотел жить с Турчиновым Яценюком Порошенко.

Сейчас имеем то что имеем. Гражданская война.

 

Еще раз говорю. Это мое мнение. Если я не прав давайте просто вести дисскуссию без личных оскорблений и наездов

LOKI_7 а вы когда нибудь были в Украине или только  телек и интернет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOKI_7 а вы когда нибудь были в Украине или только  телек и интернет ?

Понимаешь. Не обязательно жить где то что бы отличать черное от белого.

Разве мое мнение о прекращении всех боевых действий это ПЛОХО

и по вашему продолжение боевых действий это ХОРОШО

И где тогда белое и черное.

 

На вопрос отвечу.

Сам не был. Телевизор не смотрю. Интернет ДА. Зарубежные источники ДА

Но родственники есть.

Буквально месяц назад дочка племянницы вышла замуж за 

 

Саша Онищук

 

В контакте можете поискать))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены "элитного клуба "профессиональных "починятелей" авто!!!


(надеюсь и Я то же к нему приобщен)


Я надеюсь что у каждого из Вас был в жизни случай скандала с соседом(соседкой) ну по очень важному поводу...


И Я полагаю что со временем Вы понимали что доводить дело до взаимных оскоблений а тем более до мордобоя было абсолютно нецелесообразно-поскольку если сосед(соседка) осознавала неправоту то вроде как зря собачились...А если не осозновал(А)--то смысла в дальнейшем общении опять нет и значит скандал  не принес результата... ТО-же обьяснение и применимо к себе..ЛИБО СТЫДНО...ЛИБО БЕСПОЛЕЗНО,,,РАЗВЕ  Я НЕ ПРАВ??


СЕЙЧАС между странами  и народами (Р иУ) происходит именно такое бл..во!!! причем накапали обоим участникам  на ухо соседи сверху и снизу!!! а теперь ждут когда жилплощадь освободится!!!


СТЫДНО-же будет ...СТЫДНО И ОБИДНО ЗА ТО ЧТО ЗА "лохов" держали...


ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ двор...как в детстве...СВОЙ а не " подписывайтесь" за знакомого пацана-не зная ВСЕЙ картины событий в соседнем дворе...И ПРЕЖДЕ чем бить другому соседу морду БУДЬ УВЕРЕН на 1000 ПРОЦЕНТОВ что он обидел  РЕАЛЬНО а не со слов...твоего знакомого...И ЕСЛИ понял что тебя подставили--ИМЕЙ МУЖЕСТВО признаться себе и остановиться хотя-бы извинившись--А не продолжай рассказывать всем знакомым  что ты прав (дабы твое заблуждение не выглядело столь явно)...


И ЕСЛИ  ВИДИШЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБИДЕЛИ___ БЕЙСЯ!!! Тебя поддержат!!!


.....нет пока мужества в поступках Украинского правительства...НЕ ВИЖУ!!! Может плохо смотрю...НАРОД!!! РАЗБИРАЙСЯ!!! ЗА кого на вилы идти...ВЕДЬ НЕ САМИ пушки стреляют....Если Донбасс СТОИТ НА СМЕРТЬ---ЗНАЧИТ ЕСТЬ  ИДЕЯ...ЦЕЛЬ...МУЖЕСТВО НАКОНЕЦ!!!! НЕ верю что за бабки наемники в окружении решили просто мускулы прокачать...НЕ ВЕРЮ!!  В РУССКИЙ СЛЕД не верю---пойди найди придурков -- (пусть за деньги-но Россия много не даст--не принято)--в окружение самим идти и с огромной вероятностью там остаться в земле или под кустом...ЗА ИДЕЮ ИЛИ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ--ВЕРЮ!! за деньги--НЕ ВЕРЮ!!


МИРИТЬСЯ надо!!! (КАК ГОВОРИТ ЖИРИК-- ЭТО  ОДНОЗНАЧНО!!)


А ПОТОМ РАЗБИРАТЬСЯ--Кто чью печеньку сожрал под подушкой...(И ПО МОРДЕ__НО по соседски!!! после поллитра!! Чтоб--пар сбросить!!


 


УФ-Ф- Запарился писать...БЕЗ ПРЕТЕНЗИИ НА ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!! НУ может Это высказывание поможет...очень-бы хотелось!!


 


P.S.  А У Нас персиков много в этом году!!! ВКУСНЫЕ-Е-Е!!(ХОТЬ И ТРЕХЦВЕТНЫЕ!! :) )  НАЛЕТАЙ!!


)


(НЕ--НУ ИНТЕРЕСНО--кто-ж статус-то такой модный мне прилепил...А ЧЕ!?! ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине хотят в вести военное положение и начать полно масштабную мобилизацию,трактористы,дворники и другие пахари будут воевать, но с кем?В первой половине видео станет понятно,кто помимо местных жителей с ними будет воевать,не спроста даже самые крутые наемники за деньги Украинского правительства наложили в ползунки.Не стоит юго восток того что там есть и что может быть,мертвым он не нужен! http://www.youtube.com/watch?v=zvt0-htR5us Хоть Путин мне и не нравится, отморозок еще тот, но я за Россию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO--


Solved----


 


А НЕ НАДО отдавать!!!--это не памперсы .оставшиеся от выросшего сына.---Надо слушать что дети хотят и СОВЕТОВАТЬ. обьяснять что к чему приведет.... А ПО МОРДЕ---Это очень быстро отольется--дети-то растут быстро..... :)  И МАТОМ НЕ ПОМОГАЕТ...Ты словом обьясни--так чтоб стыдно стало...(если за правду)


А если не можешь обьяснить.доказать---ОТПУСТИ!!!  Время рассудит....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток отдать роssии, запад - Польше. Никому больше ничё не отдать? Вы, блядь, там случайно не охуели? 

Это к кому вопрос.

Деятели сидят в Киеве.

И кстати основное требование ЕС возврат всего имущества отнятого (экспроприированного) после 17 года законным хозяевам.

.Насколько я в курсе во Львов приезжала делегация с Польши.  В Одессе были еврейские представители.

Проще скажу. На все старые постройки уже есть новые хозяева. А сколько зданий старых во Львове и Одессе я думаю знают все.

Сталинки и хрущевки никому не нужны. Но земли под ними кому то в свое время принадлежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток отдать роssии, запад - Польше. Никому больше ничё не отдать? Вы, блядь, там случайно не охуели? 

Слова настоящего патриота,а добровольцем на юго восток слабо,или пусть другие умирают за целостность Украины ,чтоб сынки олигархов были в шоколаде.Почему нельзя остановить резню и начать диалог?Каму это выгодно?Не России, это точно.Давно не смотрел на карту, может Украина уже один из штатов сша,хотя нет,там своих не убивают да и в евро союзе тоже.Вопрос! Кому продали Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,чтоб сынки олигархов были в шоколаде.Почему нельзя остановить резню и начать диалог?Каму это выгодно?Не России, это точно.Давно не смотрел на карту, может Украина уже один из штатов сша,хотя нет,там своих не убивают да и в евро союзе тоже.Вопрос! Кому продали Украину?

У власти олигархи. И за олигархов сейчас гибнут ребята. А не за целостность украины

Вот за это гибнут украинцы

23 Июль 2014

Киевский журнал предлагает латать дыры бюджета Украины легализацией наркотиков, проституции и созданием гей-центра СНГ

 

Киев, Июль 23 (Навигатор, Михаил Рябов) – «Легализовав проституцию, легкие наркотики и игорный бизнес, а также став гейо-центром СНГ, власть могла бы дополнительно привлекать в бюджет 4 млрд грн ежегодно», пишет киевский журнал «Власть денег».

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Украинские путаны, выйдя из тени, могли бы обеспечивать поступления в государственный бюджет, сравнимые с отчислениями железнодорожного монополиста «Укрзализница», — агитирует издание.

«Рынок марихуаны можно оценить на уровне 1 млрд грн в год, или около 0,07% от ВВП страны. Впрочем, если продажа травы будет легализована, за счет притока соответствующих туристов, прежде всего из ЕС, этот показатель может вырасти как минимум втрое», — рисует радостные перспективы журнал.

«Проведение ежегодного гей-парада в Киеве по примеру пражского Prague Pride могло бы обеспечить украинской столице получение около 250 млн грн дохода», — также подчеркивается в материале.

 

 

Черт. А может просто надо строить народную украину.

С Россией или без России. Без разницы

Но просто цивилизованное общество. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 основное требование ЕС возврат всего имущества отнятого (экспроприированного) после 17 года законным хозяевам.- во это так по европейски.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...