Перейти к содержанию

какой програматор взять?


Рекомендуемые сообщения

Предлагоют silica sbb, такая нехилая коробочка сдисплейчиком, мол читает пины и прошивает ключь, все через обд, ну или почти все. Кто имел опыт поделитесь плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по старым ведрам работает, новые так себе-ну свою цену я считаю 

отрабатывает .ну это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по старым vag не плохо работает а так не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что посоветуете? на широкую аудиторию. уже едет ваг тахо 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skp-900 с азиатскими не плохо работает а так что сказать даже зед фулл иногда очень огорчает надо все чтоб было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теска я тебя понял, короче как с чип тюнингом закупатся надо всеми коробками)))))) спасибки1

БЛИН хотел тебе лайк поставить, а зараза не ставится! видимо у меня статус еще маленький пока, так что сорян((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а SBB у меня клон свои деньги выташил давно за свои 100 условных норм.а какое у тебя шяс оборудование есть в наличие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще занимаюсь вагом (ауди вольксы и тп) диагностика, шитье блоков и тд. начал ковырять тему чип тюнинга потихоньку. Едет vag tacho 5.0 из профильного под иммо,я так в принципе фанат вага, и заниматся собираюсь профильно именно в этом направлении. У Вас в Тбилиси я думаю ситуация повеселее, а внашем захолустье никто этим заниматся почти не умеет и даже официалы криворукие несмотря на неадекват их цен. Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fytd или zedbull что лучше? тут хорошийчеловек с нашего форума zedbull  предлагает за норм сумму, кто что думает? вообще если у кого то есть хороший аппарат, который кроет широкую гамму автомобилей, пишите в лс. интересует прежде всего ваг группа. заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что в теме упоминалось как "полезные программаторы за копейки", ессно является клонированным китайским барахлом, которое и работает соответственно. Но, если не требовать от всего этого невозможного, то на первое время сойдет. Тем более, вы вообще не пишете какой именно ВАГ и каких годов интересует. По старым что-то это осилит, по новым нужно на порядки более дорогое оборудование, даже если речь идет о клонах или псевдоклонах. Так что пробуйте и копите деньги:)) поймете со временем, что вам не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а vag tacho ? врое кроет почти все ваги, даже порше. или я чтото путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну неужели вы всерьёз думаете, что шнурок и шайтан коробочка стоимостью 50$ будет делать все Ваги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, auron77777 сказал:

а vag tacho ? врое кроет почти все ваги, даже порше. или я чтото путаю?

Даже деньги на него не тратьте,обсолютно бесполезный шнур

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекккссандр, я не думаю я предполагаю, и спрашиваю поэтому:) тахо уже едет в любом случае)вот и спрашиваючто еще взять. повторюсь zedbull человек с форума предлагает проверенный хороший. и если пишите мол тахо и зедбулл это шлак, аргументируйте и предлагайте свою альтернативу. при мне лично работали через tacho 5.0   и проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, auron77777 сказал:

Алекккссандр, я не думаю я предполагаю, и спрашиваю поэтому:) тахо уже едет в любом случае)вот и спрашиваючто еще взять. повторюсь zedbull человек с форума предлагает проверенный хороший. и если пишите мол тахо и зедбулл это шлак, аргументируйте и предлагайте свою альтернативу. при мне лично работали через tacho 5.0   и проблем не возникало.

Какого года и какой ВАГ ковырять собираетесь тахо и зедбулом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиги 09-15, q7 q5 jetta touareg, пыжы 408-е есть на примете, cayenne 2007. вообще хотелось бы  побольше чтоб покрытие было. дело не в цене вопроса а в качестве в конце концов поэтоми от силики уже отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иммо 2 и 3 навалом недорогих решений. В вашем случае это иммо 4. По вагам рекомендую посмотреть в сторону VVDI. Зед булл работает по старым авто. Для работы с дампами, Танго, Мастеркей. Если бюджетно, то можно взять ТМ 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, auron77777 сказал:

тиги 09-15, q7 q5 jetta touareg, пыжы 408-е есть на примете, cayenne 2007. вообще хотелось бы  побольше чтоб покрытие было. дело не в цене вопроса а в качестве в конце концов поэтоми от силики уже отказался

Мда... Губу закатайте:) Тигу 15 года даже абрикос с лицензиями под полляма ценой пока не берет, а вы его тахой собрались делать... В общем, все что Вы по ВАГу перечислили - забудьте и копите деньги, хотя бы на VVDI... Хотя... тигуан дорестайл до 09 года с микронасом в панели может таха и возьмет. По пыжам ничего не скажу, не очень их знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о спасибо!!1 ну хоть ктото толком обьяснил а то все абстрактные ответы. Ну у меня как раз тига 2009 года ) и у некоторых клиентов тожжже)))) губу не раскатываю)) повторюсь я в этом пока ниче не шарю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный чистокровный китаец, что-то берет из заявленного, что-то нет. Но если Ваши запросы по маркам не изменились, Вам он не сильно поможет, что поможет или хотя-бы начнет это делать, я уже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/2015-New-release-original-X100-PRO-X-100-PRO-Key-Programmer-D-configuration-odometer-adjustment-support/32377449051.html?spm=2114.30010308.3.351.5M5SN1&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_5_10037_10017_405_507_10033_10032,searchweb201603_7&btsid=fea25f33-50ba-41eb-ba82-8d82874a4f64 

с еепрограммером

и еще вот x300 - в чем принципиальная разница между x100 и x300 у кого есть опыт работы с этими причудами? Они еще по описанию и пробеги крутят, хотя это уж совсем из разряда фантастики за эти деньги.

http://www.aliexpress.com/item/XTOOL-X300-Plus-Auto-Key-Programmer-Immobiliser-Mileage-Adjustment-Correction-Tool-with-EPB-Oil-Reset-Tire/32455021482.html?spm=2114.30010308.3.212.5M5SN1&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_5_10037_10017_405_507_10033_10032,searchweb201603_7&btsid=fea25f33-50ba-41eb-ba82-8d82874a4f64

ps знаю что vvdi лучшая альтернатива, но интересует серия xtool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...