Перейти к содержанию

Чип тюнинг бокс от KAWI, интересно ваше мнение.


depard

Рекомендуемые сообщения

Приобрел такую штукенцию 

Установил на свой Шевроле Авео.

Результатом доволен.

Замеры показали, что разгон от 0 до 100км\час стал быстрее на 0,7сек.

Однако в документации было указано, что можно настройки еще регулировать дополнительно.
Если кто уже таким же пользовался - поделитесь плиз, как это сделать правильно.

Буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технология проста-"обмани прохожего,на себя похожего"     обогащение топливо-воздушной смеси за счет обмана эбу

как говорится,  без лоха и жизнь плоха.  В топку данное изделие вместе с автором ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю модерам стоит удалить эту тему, как рекламу. Не по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбо...... Их и покупают!!! А тему удалить надо, и банить по IP этих рекламщиков надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью программы «Авто Ускорение» и на Андроиде и на Iphone были сделаны три замера от нуля до 100км\ч.
Первый показал улучшение на - 0,68с.
Второй - 0,73с.
Третий - 0,67с.
Так в чем развод? Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, depard сказал:

С помощью программы «Авто Ускорение» и на Андроиде и на Iphone были сделаны три замера от нуля до 100км\ч.
Первый показал улучшение на - 0,68с.
Второй - 0,73с.
Третий - 0,67с.
Так в чем развод? Не пойму.

Тебе уже объяснили в чем развод во 2ом и 3ем постах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 at 13:19, depard сказал:

С помощью программы «Авто Ускорение» и на Андроиде и на Iphone были сделаны три замера от нуля до 100км\ч.
Первый показал улучшение на - 0,68с.
Второй - 0,73с.
Третий - 0,67с.
Так в чем развод? Не пойму.

И эти проги, корректно не работают. Пробовали подобную прогу ради интереса на стоящем авто. Дерьмо эти проги.

Сделать нормальный чиптюнинг и тачила поедет тогда, а все эти 'чудо приборы' хер......я полная. Где админы? Грохните вы эту тему ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины и ощущения "полного счастья" надо еще в прикуриватель такое дерьмо воткнуть ну и в выхлопную трубу насадку. Вот тогда да, а так это все "полумеры":applause:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghost2 сказал:

Для полноты картины и ощущения "полного счастья" надо еще в прикуриватель такое дерьмо воткнуть ну и в выхлопную трубу насадку. Вот тогда да, а так это все "полумеры":applause:
 

Во-во.Был у меня один на каене.Говорю че за хрень в прикуривателе?Говорит -наносуперпомогатор(60$)Економит бензу и авто лутше заводится стало.Я переубеждать не стал-пошел в соседний бокс и выржался до немогу. :lol::lol::lol::nini::nini::nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Patuk сказал:

Во-во.Был у меня один на каене.Говорю че за хрень в прикуривателе?Говорит -наносуперпомогатор(60$)Економит бензу и авто лутше заводится стало.Я переубеждать не стал-пошел в соседний бокс и выржался до немогу. :lol::lol::lol::nini::nini::nini:

))  Печально не то,что некоторые индивидумы не понимают элементарных вещей

Печально то,что они купят "порш коней"   и к нему помогатор..ну вот казалось х..на ли там экономить.Нет,менталитет ,видимо не тот

А я вот все еще магнитики на топливо-подаче  до сих пор вижу...мда ,мельчает нынче клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, у людей покупающих подобную бредятину, менталитет либо на нуле, либо ооооочень близок к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...