Перейти к содержанию

Rover 75, 2003, 2.5L АКПП


Рекомендуемые сообщения

Облазил весь инет, нигде нету. Нужен комплект дампов  EWS-ECU на этот авто. Мотор KV6, моторник NNN000170, ЕЕПРОМа нет, только флэш 29F200. Вся флэш криптованнная. Где именно лежит синхра знаю, как раскриптовать сам дамп - нет. Остается или читать раскриптованный дамп через проц, либо найти комплект, как все и делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за блок иммо? По идее должен быть EWS, а для него можно эмулятор сделать на коленке за пол часа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за блок иммо? По идее должен быть EWS, а для него можно эмулятор сделать на коленке за пол часа.

 

Не пытался, но не думаю, что получится. В моторном все крипто. Иначе почему все пару льют? Там EWS3 c роверовским парт-номером. Внутри 0D46J..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню примерно. Синхра в зависимости от типа блока лежит в нескольких местах. Где в трех, где в шести. При этом по три повотора, но  не одинаково а со сдвигом. Например AA 32 FD 12 потом AB 33 FE 13 потом AC 34 FF 14 и так в нескольких местах, и все это закриптовано...


 


ЭБУ как СИРИУС, на пленке, флэш можно прочитать подключившись к процу, при этом выдает раскриптованный вариант..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен, а то машина далеко, и я даже не могу сказать хозяину, чтоб привез, так как не уверен, что без пары что-то получится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...