Перейти к содержанию

Chevrolet Tacuma 2008 , 2,0l - прописать новый ключ


Рекомендуемые сообщения

Господа есть авто Cevrolet Tacuma 2008 год, 2 литра - один ключ раздавили колесом давно - другой недавно потеряли , Тот ключ который раздавили болванку целая и с замком зажигания работает. Приехал к этому авто взял  SBB - подключаю - эбу не найден, вспомнил что на 2,0 литра диагностика в стандарте ALDL (5VВольт) - и эбе двигателя выведен на 9 пин - подключаю прогу - эбу двигателя на диагностику выходит - подключаю SBB не на пин 7 а на пин 9 - эбу не найден - вопрос Такуму 2 литра получается SBB не берет или я что-то делаю не так? 

  Остается  вытягивать из иммо (из 93lc56b) дамп и делать чип по нему или все таки мож кто делал такое авто при  помощи SBB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой машины тоже нет ни в одном приборе по ключам,так как  и REZZO!

Я их как AVEO программирую,без проблем ключи влетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно меняли иммо на Такуме! Привязку ключей делает сканматик2 в разделе иммо!Без проблем!

Одно смутило- только со второй попытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал как посоветовал "добрый человек" в  посту2 - все хорошо, только не нашел в меню SBB в разделе CHEVROLET-DAEWOO такой марки как AVEO -за что спасибо советовавшему, поробовал как LACETTI тоже эбу не найден, хозяин авто не захотел пайки платы иммо - поэтому авто к официалам, а тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...