Перейти к содержанию

Рено меган 2 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят помогите разобраться с меганом 2 не заводится стартер крутит  мигает красная лампочка иммобилайзера на щитке искры нет. думаю что иммобилайзер или ключ тупит как узнать код разблокировки иммобилайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание включается? Есть чем ее смотреть? Что говорит диагностика касаемо статуса ЭБУ? Могу ошибаться, но если стартер крутит, то похоже что  синхра свалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, matrix_system сказал:

сканер  к эбу подключатся не хочет

а сканер я подозреваю- ELM327?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет delphi ds150  китай возможно причина внем в эбу он не подключился смог только к приборной панели

пробывал сканматиком 2 он подключился к эбу ошибок там не было хотя не факт

11 минуту назад, Vitas777 сказал:

Зажигание включается? Есть чем ее смотреть? Что говорит диагностика касаемо статуса ЭБУ? Могу ошибаться, но если стартер крутит, то похоже что  синхра свалила.

зажигание включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку, питание проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЗК на белом проводе в 4 пиновом разьеме  есть +12 ??? если нет то подай напрямки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, matrix_system сказал:

Всем привет ребят помогите разобраться с меганом 2 не заводится стартер крутит  мигает красная лампочка иммобилайзера на щитке искры нет. думаю что иммобилайзер или ключ тупит как узнать код разблокировки иммобилайзера?

Ключ в блоке видишь? Там смарт или обычный ключ:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2016 at 19:09, matrix_system сказал:

если слетела синхронизация что делать?

Добрый день.  Если так ,то отдайте  СВОЁ авто специалисту, который знает, что в таком случае нужно сделать. Только не говорите, что спецами не рождаются,у вас на лбу написано, что вы клиент.Вы даже тему правильно оформить не можете. Коллеги тут 2 дня гадают какой в авто ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, matrix_system сказал:

там ключ карта 

Давайте больше показаний по иммо . Вам в любом случае искать человека который вам пропишет ключ если вы найдете смысл тут флудить в теме? Те кто пишут ключи знают где найти пин и все остальное пустой разговор. Либо конкретизируйте что вам надо либо GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...