Перейти к содержанию

Scenic 3 пробег в ABC


Рекомендуемые сообщения

Renault Scenic 3

ATE
CDC/ESP
28.5610-5640.3
made in Hyngary
100961-1447.3
10.0619-3256.1

Уверен многие делали такой блок. Для начала просьба глянуть дампик с архива на предмет “мусор” или нет. Кальков нет а ручками кручю верчу, хорю – не выходит каменный цветок.

scenic3ABC.png

Scenic 3 ABC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой километраж стоит ? и скока надо ставить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть кальк то в нем должно отображаться 413637 км. Такой пробег затягивает моторный ЭБУ. Но пролистав даташит на SC563817 я не верю в точность калька. Думаю будет сдвиг <:> А в 95160 надо залить 129248. Такой пробег в щитке. Щиток рефлешели. Теперь он АВС не видит. И менять в нем что то после рефлеша просто страшно. Возможен увал. Так что задача не легкая везде попасть цифра в цифру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калк отображает 413409км

 

95160_129248.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! А что это за шайтаны у вас такие ? Я, рожденный и получивший образование в СССР И воспитала меня коммунистическая партия. Приучен либо все на шару, либо своим трудом. Ануканьки где водятся такие шайтаны ? Какой из них правильный разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан шайтаном, но чтоб играть на органе( ударение на А)-нужно ноты знать.Да и сам “шайтан” куплен за деньги и немалые заработаные своим трудом.

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ! Понятное дело что на дороге шайтаны не вал. Спасибо за труд. Ценю ! Но ты к своему шайтану за деньги присмотрись. Он выкинул из оригинального дампа инфу начиная с 00000400 и до конца Что так и должно быть ? Сомневаюсь. У Виталика шайтан такого не сделал. Но кой чего напутал. Однако парни спасибо за труд ! Для меня важно было понять принцип. Теперь зная ноты в основном в басовом ключе не сложно будет доработать ручками. То есть своим трудом. Доработаю, проверю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,так и есть -выкинул с 0400 (причина установлена-человеческий фактор).Примите извинения.Но думаю Вам посилам "поправить".Если нет -завтра переправлю ибо уже закрыл " лабораторию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба калька делают криво. У первого слишком много изменений у второго слишком мало. Но принцип правильный. Где убрать а где добавить понять не сложно. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...