Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для восстановления блока разыскиваю оригинальные дампы EEPROM & Flash. Expert HDI U64 Мотор  DW10BTED Впрыск Bosch EDC15C2-!x или Bosch EDC15C2 0 281 010 250 или 0 281 010 808 Версия ПО  9637089980 / 9636321680 А если кто подкинет безимовые дампы избавит меня от лишней работы, так как блока иммо на тачке давно нет. Блок был безимовым. Дамп 29F400 нужен фул так как с флешкой уже поработали. И не откажусь от помощи если кто сможет восстановить дампы. Что то слилось. Предположительно слетела безимовая прошивка с флешки. То что у меня оригинальное похожее  было залил. Сча блок на связь выходит. Ошибка 1517 – Блокировка движения. Но с не родным ПО экспериментировать стремно. Поэтому прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь родную флеш и еепром. То что вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин прикол ! TL886 5P08C3 не пишет ! ХПрог с нескольких раз типа вбивания гвоздя в камень записал и все ожило. Зашевелилось на столе ! Похоже еепромке пи-дец. Чем ее заменить? Есть с SPI с таким же размером. 95080 например ? Флешь віпаивали видимо потому что убили. Залили как и я то что было под рукой. Иммо в флешке не убитый. Проверил. Убил в похожем и сравнил. Завтра выложу то что слил. Но вопросы остались. Чем заменить еепром и нужен фул с 808 блока. Или 512кб с котлеты в буте Чуть не забыл GR 32 pin D4 єто маса, прямой путь котлеты в могилу. В мануале ошибка. На самом деле Gr32 pin C3 +12 ign

25.03 добавляю то что слил

0281010808.rar

Извиняюсь. Перепутал. В архив кинул правильный файл 29F400. Вот с ним и 95080 и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...