Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробовал сам отключать сажу и егр со снятием фишек с датчика диф.давления,снят разьем с егр и 2 датчиков температуры выхлопа до и после сажевого.Сажевый фильтр вырезан. В архиве сток и измененный файл.Новая папка.rar

Прошу знающих людей проверить. Чек периодически мигает или горит, затем гаснет. При проверке через ks 530 ошибок нет. star-а нет. Хозяин жалуется на периодическую потерю тяги. Приехал с подключенной фишкой egr, хотя я ее снимал 100%. Менял антифриз на другом сервисе- наверно говорит там и подключили. Снял фишку с егр -проехал около 30 км-в аварию не становится,турбина дует, давление в топливной магистрали номинальное и фактическое совпадает. При этом всем постоянно моргает чек и согласно kts ошибок нет. Попробовал kts-ом сбросить адаптации по саже-загорелся постоянно чек , ошибок нет. просьба проверить мое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал заказать файл у специалиста и не тратить нервы. Просто хозяин машины еще пару раз приедет, а затем потребует вернуть деньги и ко всему этому еще антирекламу сделает. Сколько шил мерсы, то отключал только температурники, дифдавление никогда не трогал. Но каждый спец конечно правит по своему. Могу ошибаться, но ошибок обычно нет тогда, когда их сносят в прошивке. А судя по названию вашего файла, правился он не в олсе, а прогой “автоматом” со всеми вытекающими.


 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, ghost2 сказал:

Я бы вам посоветовал заказать файл у специалиста и не тратить нервы. Просто хозяин машины еще пару раз приедет, а затем потребует вернуть деньги и ко всему этому еще антирекламу сделает. Сколько шил мерсы, то отключал только температурники, дифдавление никогда не трогал. Но каждый спец конечно правит по своему. Могу ошибаться, но ошибок обычно нет тогда, когда их сносят в прошивке. А судя по названию вашего файла, правился он не в олсе, а прогой “автоматом” со всеми вытекающими.


 



 

Работал в олсе руками лично (за основу брал курс по спринтеру) . Если смущает только название файла-это не повод прекращать учиться.

Хозяин отзвонился-после снятия фишки с егр машина в аварию не становилась (пробег за сегодня 300км),Чек сам погас после перезапуска. Машина ко мне сегодня не заезжала-проверить сканером на ошибки возможности нет. Я просто просил специалистов проверить на предмет грубых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в личку попросите, а то может никто из спецов сюда и не смотрит. Только вот в чужом ковыряться не очень то они и хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...